Эффективное осветление пигментных пятен в E Cosmetology. Результаты проведения процедуры

Чрезмерная пигментация отдельных участков кожи, как правило, возникает по причинам нарушения выработки и распределения в ней меланина. Этот пигмент по своей природе несет защитные функции, охраняя нас от губительного влияния ультрафиолета, берет участие в выработке организмом витамина D, отвечает за загар кожи. Чем  больше организмом вырабатывается меланина, тем быстрее к вам будет «браться» загар и тем темнее он будет.

Однако если с точки зрения физиологии чрезмерная пигментация не несет серьезных проблем, то в эстетическом плане она досаждает многим женщинам, ведь когда на лице начинают появляться темные пятна, то красивым это не назовешь.

Благодаря достижениям современной косметологии в медико-косметологическом центре E Cosmetology применяется эффективная программа по осветлению пятен, борьбе и предупреждению возникновения чрезмерной пигментации.

На фото мы видим результаты применения процедур осветления пигментных пятен с применением мезококтейлей Hikari Laboratories и мезотерапии. На первом фото, до начала проведения процедур, мы видим, что в области лба клиентки имелась большая зона повышенной пигментации. На момент сравнения результатов было проведено 2 сеанса процедур.

Как видим, после первого сеанса (второе фото) пигментация существенно снизилась, само пятно стало меньше в размерах. После второго сеанса (третье фото) пигментация практически прошла, остались небольшие участки уже практически не отличающиеся по цвету.

Сейчас клиентка центра E Cosmetology продолжает курс процедур, совмещая их с домашним уходом с использованием специальных осветляющих средств от Hikari Laboratories. Также очень важно для профилактики пигментации уделить внимание и защите от солнечной активности. В качестве солнцезащитного крема косметологи рекомендуют использовать крем Sunblock с соответствующим уровнем SPF.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться