Изготовление и оптовая продажа картонных коробок

картонные коробки

Картонная гофротара – самая популярная и широко используемая упаковка. Высокий спрос обусловлен универсальностью, так как подобная упаковка подходит как для хранения пищевой продукции, так и для хранения бытовой техники, обуви и многого другого.

Для обеспечения сохранности хрупкой продукции компания «Комупак» предлагает кашированные картонные коробки разной формы и дизайна. Особенность кашированного картона заключается в технологии его производства. Основной материал при помощи склейки или пресса соединяется с лайнером. Это позволяет в разы увеличить показатели жесткости упаковки из картона. Она обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • длительный срок службы;
  • надежная защита от повреждений в результате механического воздействия;
  • высокая прочность и устойчивость к износу;
  • эстетичность внешнего вида.

Купить картонные коробки оптом по самым низким ценам можно здесь http://komupak.ru/products/gofrokoroba. Компания «Комупак» выполняет самостоятельно полный производственный цикл, гарантируя качество готового товара. Для создания тары используется современное оборудование, качественное сырье и расходные материалы. Дополнительно каждый клиент может воспользоваться услугой по разработке эксклюзивного дизайна. Разнообразие цветовых решений, возможность нанесения любого изображения, рекламного текста позволит использовать гофротару в качестве эффективного рекламного инструмента. Подобная упаковка привлечет внимание и заинтересует рядового покупателя.

Область использования гофротары?

Для изготовления коробов и лотков используется гофрированный картон различной плотности. Выбор материала напрямую зависит от типа упаковываемого товара. Если речь идет о хрупкой продукции, компания «Комупак» предлагает изделия из кашированного материала – с двух- или трёхслойной основой. Исходный материал – микро или гофрокартон. Для изготовления упаковки используются материалы, не содержащие в своем составе опасные и токсичные вещества. Все наименования, представленные в каталоге производителя, отличаются продолжительным сроком службы и удобством в использовании.

Отсутствие посредников позволяет реализовывать гофротару по самым выгодным оптовым ценам в Москве и Санкт-Петербурге. Доставка заказов осуществляется специализированным транспортом компании. Современное техническое оснащение и большой опыт работы в данной сфере позволяет закрывать заявки в максимально сжатые сроки. Возможен оптовый заказ как типовой упаковки из картона и гофрокартона, представленной в каталоге, так и эксклюзивной продукции. В данном случае при создании упаковки учитываются все требования эскиза конкретного заказчика. Специалисты компании могут помощь в разработке стильного дизайнерского и удобного конструктивного решения.

Воспользовавшись услугами «Комупак», можно сэкономить время и деньги. Компания выполняет полный комплекс работ по изготовлению и оформлению упаковки, организует её доставку. Приятно порадует высокий уровень сервиса и доступный уровень цен на весь ассортимент реализуемого товара.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться