Как быстро найти компанию для изготовления памятника?

изготовление памятников

Памятники на могиле устанавливаются как символ памяти. Чтобы они простояли долго, нужно ответственно подойти к выбору производителя. Для изготовления надгробий используются разнообразные материалы и технологии. Дороже обойдутся изделия из натурального мрамора или гранита, но они простоят ни один десяток лет. Если ищете бюджетный вариант, остановитесь на памятниках из гранитной крошки. При соблюдении технологии производства и установки такие изделия также прослужат долго, не требуя дорогостоящего ухода.

Если вы хотите быстро найти производителей в своем городе, посетите сайт единой ритуально-похоронной службы в Украине pohorony.com.ua. Здесь собраны предложения более чем от 2000 компаний, для которых изготовление памятников - приоритетное направление работы. Все объявления представлены на одном сайте в разделе «Памятники». Вы можете в удобное время изучить ассортимент, сравнить цены, связаться с менеджерами для уточнения интересующей вас информации. В каталоге собраны предложения от крупных производителей и частных мастерских, работающих по всей стране.

Как правильно выбрать памятник?

Если вас интересуют памятники, выполненные на заказ, то нужно определиться со стилистикой их оформления, размерами и прочими параметрами. Посетите сайты мастерских. В галерее вы найдете примеры реализованных проектов. Любой из них можно взять за основу, внести свои изменения. Вы можете подготовить собственный эскиз или создать его совместно с дизайнерами. Преимущества в том, что при изготовлении надгробия будут учтены все ваши пожелания относительно внешнего вида, комплектации, стоимости.

После подготовки проекта нужно определиться со следующими моментами:

  • тип материала: натуральный гранит, мрамор, крошка, бетон, стекло;
  • форма и размеры плиты (определяются после проведения замеров);
  • декоративное оформление: гравировка, фотокерамика.

После обсуждения деталей рассчитывается итоговая стоимость. Дополнительно в компаниях, предложения которых вы найдете на сайте https://pohorony.com.ua/pamyatniki, можно заказать доставку и монтаж памятника. Услуга по обустройству могил «под ключ» пользуется спрос как в крупных, так и в небольших городах Украины. Реализацией проекта занимается одна компания, которая несет полную ответственность за качество и соблюдение сроков.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться