Как одеться красиво

Девушки с фигурой «прямоугольник» нередко задаются вопросом – как одеться красиво и сексуально? Не имея выраженной талии и плавных изгибов, обладательницы мальчишеской фигуры тоже хотят быть женственными.

Основной задачей при выборе женской одежды является акцент на талии. И сделать это можно на контрасте между грудью и бедрами, а также подчеркнуть стройные ноги. Для решения этой задачи подойдут и комбинации цветов, и умело подобранные модели одежды.

Выбирая женскую одежду в каталоге платьев оптом от производителя, стоит помнить:

- Откажитесь от узких ремней и поясков, они усугубят отсутствие талии;

- Горизонтальный принт на ткани, особенно в районе талии, визуально расширят талию;

- Юбки и брюки с резинкой вместо жесткого пояса подчеркнут широкую талию;

- Не стоит одновременно надевать штаны с низкой посадкой и короткие блузы и топы;

- Облегающие, словно вторая кожа, платья покупать не стоит.

В ассортименте производителя женской одежды Credo есть следующие фасоны, на которые стоит обратить внимание:

- Платья ампир, с завышенной талией. Задрапированный лиф возьмет акцент на себя, особенно, если нужно визуально увеличить бюст;

- Модели с контрастными вставками на талии, диагональной полоской, и прочие эксперименты с геометрией положительно сказываются на визуальном восприятии;

- Платья с декоративными элементами на уровне груди или плеч. Это может быть деталь одежды или украшение;

- В выигрышном свете представляют фигуру в виде прямоугольника платья с облегающим лифом и расширяющейся к низу юбкой. В каталоге платьев оптом от производителя есть такие модели.

Кухня – сердце дома. Именно на кухне хозяйки проводят много времени, чтобы приготовить вкусняшки для всей семьи. Здесь собирается вся семья за приемом пищи, именно в кухне принимают самых близких семье людей. Одним словом – кухня должна быть красивой, удобной, функциональной. Тем более, если квадратные метры ограничены, а разместить нужно и мебель, и бытовую технику. Речь идет, конечно же, о собственном жилье. Снять квартиру в Бишкеке и устанавливать в ней новую кухню не логично. В съемном жилье, как правило, устанавливается скромная и простая мебель, а дорогую и хорошую заказывают для собственного жилья.

Прежде, чем рисовать эскиз новой мебели, ответьте на несколько вопросов:

- Нужно ли отремонтировать кухню? Если ответ утвердительный, то сделать это нужно до установки гарнитура.

- Определитесь, какая бытовая техника вам нужна на кухне, где она будет находиться.

- Оцените, нужно ли установить дополнительные электрические розетки, освещение, трубы и прочие коммуникации?

- Определитесь, где будет стоять обеденный стол – в кухне или в гостиной? Какие шкафчики, ящички и прочие хранилища вам нужны?

Нарисовать эскиз кухни самостоятельно может оказаться непростым делом. Заказать дизайн кухни можно в мебельной компании, которая сделает планировку согласно ваших пожеланий и квадратуры кухни.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться