Тур в Намибию, страну, где увеличивается поголовье носорогов

Действительно, Намибия – единственная страна, где поголовье носорогов неуклонно растет. Полюбоваться ими могут все желающие, кто отправится в тур в Намибию. Лучше всего путешествовать с Роял Сафари.

Большую часть государства занимает пустыня Намиб – ученые утверждают, что ей около 80 миллионов лет, и она является старейшей пустыней в мире. Это суровое и очень красивое место – красный песок образовал огромные дюны. Высота некоторых из них составляет 380 метров. Каждая дюна имеет свой номер, а некоторые – еще и имена. Посетить Намиб стоит, если принято решение о туре в Намибию.

Столица Намибии – город Виндхук. Здесь живет всего 300 тысяч человек. Мягкий климат и необходимое для проживания количество осадков дает возможность назвать город самым зеленым в стране. Кроме того, столица Намибии считается одним из крупнейших центров по торговле каракулевыми шкурами.

Тур в Намибию – отличная возможность побывать в очень необычной стране. Богатая флора и фауна, фото-сафари и рыбалка – все это и многое другое делает отдых здесь незабываемым.

Купить квартиру в Бишкеке

Большая ванная комната – мечта для многих владельцев квартир. Купить квартиру в Бишкеке с хорошей планировкой и большой ванной могут не все, поэтому часто приходится исходить из того, что есть. Если фактически расширить комнату не получится, то можно сделать это визуально. Чаще всего для этой цели используются:

- Комбинация цветов между собой;

- Подбор подходящей мебели и сантехники;

- Установка зеркал;

- Подбор освещения.

Стены небольшой комнаты всегда нужно оформлять в светлые тона. Только при таких условиях она будет выглядеть больше. Темные цвета использовать не рекомендуется.

Не стоит использовать резкие контрасты – например, красно-черные сочетания, черно-белые и др. Такой прием хорош для большой площади. Маленькую комнату он сделает еще меньше.

Используйте стеновую отделку с полосками. Для расширения стен можно использовать горизонтальные, для удлинения – вертикальные.

Сэкономит пространство замена ванны на душевую кабину. Также не стоит размещать в ванной много декоративных вещиц – они только «съедят» и без того скромную площадь. Купить квартиру в Бишкеке с большой ванной – настоящая удача.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться