А на какие же недостатки можно закрывать глаза при приобретении поддержанного машины?

Подробнее тут авто. В новостях нередко сообщения появляются о том, что очередной автомобилист получил БУ машину со скрытыми дефектами. В общем-то, ситуация достаточно стандартная. Продавец, что нацелен на получения максимальной прибыли, не будет рассказывать про недостатки своей машины. Тест-драйв выполнен, и ладно! Надо продать!

Параметры поддержанных авто

В автоновостях регулярно говорят о том, что владельцы БУ авто закрашивают намерено потертости. Данные недостатки допустимы вполне. Если вы купили автомобиль с историей, то дефекты ЛКП будут неизбежно. И даже за год на любом авто остается масса различных царапин. Ну а в случае если в новостях об авто вы узнали, что стойки окрашены, будьте осторожны. На данной дефект закрывать глаза уже нельзя. Вероятнее всего свидетельствует он, что: машина попадала в крупное ДТП. Таким образом, езда будет достаточно опасным мероприятием.

Состояние лобового стекла

Обзоры машин, а так же новости про новинки авто – пиршество для автомобильных гурманов. Эти модели всегда выглядят отлично. Стекла – без сколов и трещин. Однако если вы приобретаете БУ авто, без таких недостатков врядли обойдетесь. Однако здесь уже следует закрывать глаза, так как на безопасность в езде небольшие трещины влиять не будут. Более того, если продолжите вы заниматься приобретенным автомобилем, все трещины вы сможете удалить самому. Многие авто-сервисы предлагают такую услугу. В крайнем случае лобовое стекло можно поменять. Поверьте, подобная деталь выйдет не столь дорого, как кажется сперва. Сколы на стекле критичны только для автомобилей из автоспорта. А если идет речь об обычных машинах, то подобное лишь предмет для торговли.

  • Auto zinas auto Ford.
  • Оптика и конечно же сиденья

    Глаза закрывать возможно на мутные фары. Настаивайте, чтобы продавец уменьшил стоимость, однако от покупки из-за данного пустяка не отказывайтесь. Не забывайте, что мутными с годами становятся в общем-то все фары. Это происходит из-за песка, который попадает в фару. После оформления документов езжайте в хороший сервис и заказывайте полировку. Сразу же увидите обновленный эффект. Старые сиденья – тоже не повод отказываться от выгодного приобретения. Обивка с легкостью заменяется.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться