Актуальные новости на audiforum.lv. Новый Ауди R8 Competition должен стать самой мощной моделью серийного ряда

В Audi пообещали, что автопилот в новой A8 будет лучше чем большинство водителей

Как стало известно на одной из выставок автомобилей, что компания собирается выпустить R8 Competition, которая должна будет стать самой мощной в своем серийном ряде. На данный момент, автомобиль тестируется, но его технические параметры уже были представлены официально. Узнать же более детально про эту модель автомобиля, а также узнать подробности про новые модели Ауди можно будет на сайте, где также есть информация про Audi A8.

Какие технические характеристики будут в новой модели автомобиля и что стоит про него знать?

Как стало известно, новинка будет иметь 5.2 литровый двигатель V10, а также сможет разогнаться до 100 км/час всего за 3.2 секунды. Скорее всего эта модель автомобиля должна стать последней версией из этой серии автомобилей. Мощность же двигателя в автомобиле должна составить порядка 520 лошадиных сил. В этот раз, инженеры решили установить полный привод. В этот раз было использовано углеродный материал для переднего спойлера, корпуса зеркал, заднего диффузора и заднего антикрыла. Интересным остается и тот факт, то всего выйдет 60 автомобилей, поэтому купить их сможет далеко не каждый.

Сейчас автомобиль будет:

  • Продаваться с будущего года,
  • Продаваться будет в лимитированной версии.

Если же вам стало интересно узнать больше про эту модель, а также почитать интересные подробности про автомобиль, то для этого стоит посетить портал про авто, а также обсудить все на ауди forums audiforum.lv рига.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться