Актуальные новости на mers.lv. Очередная модель Mercedes-Benz GLC Coupe сможет составить конкуренцию BMW X4

Новый конкурент ВБМ Х4

Новое купе от компании Mercedes-Benz GLC Coupe было создано полностью на платформе C-Class, на котором уже до этого было создано купе, а также седан и кроссовер. Как отметили знатоки, что данная модель имеет достаточно большое количество позаимствованных решений от других моделей этой и других серий автомобиля. Для желающих узнать про это более подробно, есть возможность посетить автомобильный портал и там узнать про это больше, а также у вас будет возможность почитать больше про Mercedes C-класс.

Что ожидается увидеть в новой модели автомобиля Mercedes-Benz GLC Coupe?

Как было уже ранее отмечено, что передняя часть автомобиля будет позаимствована у указанного ранее кроссовера GLC. Задняя часть же получить наклонную линию крыши, что будет выглядеть достаточно современно и стильно. Что касается технических характеристик, то новинок в этой модели не ожидается, и они предполагаются быть идентичными таким же, что и у 5ти дверной версии автомобиля. Саму же модель автомобиля люди смогут увидеть уже в середине 2016 года, а приобрести ее можно будет к концу этого же года.

Предполагается, что новая модель автомобиля станет:

  • Свежей лептой в этой серии,
  • Сможет привлечь внимание новых покупателей.

Если же вы хотели бы узнать про это детальнее, а также узнать все Mercedes-benz, то есть возможность посетить автомобильный форум Mercedes Benz Латвии, где обсуждаются все самые актуальные темы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться