Андрей Малахов или Новостная лента?

Мы живём не в 20 веке, сегодня нечем оправдать плохую информированность человека, когда мимо него проходят события этого суетливого мира. Это одно дело, другое же читать новости, узнавать, что происходит не только в России, но и за её границами.

Но… Есть одно «НО». Нам и своих баранов хватает, если мягко выразиться, даже если убрать всё, что только напоминает о «Гниющем западе». Всё просто: садимся на диванчик, дожидаемся 20:30, врубаем телевизор. Что же мы видим? ВАУ, то, что нам и нужно!!! «Пусть говорят», «Говорим и показываем», программа «Время». Новости на блюдечке словно. Однако, что показывают в них? Один убил, другой расчленил, третий украл и закопал. В общем, жуть полнейшая, что идёт, то и приходится смотреть. Не зря телевизор называют «Зомбоящиком». Это выражение будто аксиома, потому что его не надо доказывать. Всё и так давно доказано. «Америку гнать, перегнать, космос отвоевать, Сирию защитить, Путина похвалить, а налоги заплатить». И… И… Ну и всё.

Но тщательная фильтрация новостей по личным (повторюсь – ЛИЧНЫМ) интересам в удобной форме ленты. Причём, не только на политические темы, а на любые: собаки, кошки, тёти, дяди, космос, фикус, компьютеры, телефоны, люди, инопланетяне, какие угодно. Это один из многих плюсов новостей в интернете: фильтрация информации. Она может настраиваться вручную или алгоритмом программы.
Также вам может попасться тема, которой вы раньше не интересовались, но вдруг стали. Вы найдёте новые интересы, станете интересным человеком, возможно.

Лента новостей может оповещать вас, например, о выходе нового фильма.
Вывод: если в вас, мой дорогой читатель, есть необходимость к регулярному просмотру новостей, например, по работе, то пользуйтесь новостной лентой в интернете, потому что это удобно. Если вы рядовой пользователь, то тоже можете поискать что-нибудь интересное, но ВСЕМУ ЗНАЙТЕ МЕРУ!

Статья написана по материалам раздела seowitkom.ru/news/vebplaneta "Вебпланета" сайта "SEO оптимизация и продвижение". 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться