Анимации на scripts-for-ucoz.ru: как сделать анимацию коробки 3D

ващениеЯ web-журналист. Вы спросите "а что это такое?". Отвечаю: в мои обязанности входит написание статей на еженедельной основе про интересные новинки из мира программирования, в общем про все Полезное для пользователей, что создают web-мастера. Поиск я осуществляю на просторах интернета. Один из самых удобных и полезных для меня порталов - http://scripts-for-ucoz.ru/. От туда я беру порядка 30% информации для своих статей.

А вам советую его почитать если вы хотите получить хорошие HTML коды для uCoz, их там очень много. Возвращаясь к теме своей профессии, я уже завтра должен сдать очередную статью на проверку, а у меня еще даже наметок нет, о чем писать. И вот заходя на описанный мною выше сайт, я нахожу занятную статью о том, как сделать 3D короб с вращением. Идея очень интересная. И я начинаю об этом писать. Если вы хотите сделать подобный короб на свой сайт, то вот вам ссылка на исходник.

Там даже есть описание того, Как это сделать? (для новичков с картинками), поэтому справится абсолютно любой человек. Да и в целом, на сайте представлено огромное количество отличнейших скриптов, которые помогут улучшить работу вашего сайта и привлекут к вам много новых пользователей. 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться