Apple watch series 4 на 42 мм

apple watch series 4 на 42 мм

Компания Apple не перестает радовать своих поклонников новыми моделями айфонов. На недавней презентации был представлен apple watch series 4 на 42 мм, который заслуженно можно назвать революцией в мире высоких технологий. Новый Apple - это ваш личный доктор, который будет следить за состоянием вашего здоровья в течение всего дня. Этот умный девайс получил статус медицинского оборудования, имеет сертификат FDA. Данные о состоянии, которые фиксирует «домашний доктор», можно распечатать, сформировать в PDF и отправить своему доктору.

Особенности устройства

Новый девайс получил еще больше возможностей. Если прошлые версии не позволяли лишь определять сердцебиение в состоянии покоя, то новые часы-доктор фиксируют слабый пульс. Если через 10 или 15 минут состояние здоровья не улучшается, то часы начинают оповещать, что пора принять лекарство или вызвать доктора.

Наверняка каждому знакомо – стало плохо на улице, люди проходят мимо и никто не оказывает помощь. Если найдется добрый человек, который обратит внимание на упавшего человека, возможно, уже будет поздно. С новыми часами такого никогда не случится. В случае плохого самочувствия, нетипичного состояния часы будут сигнализировать. Даже если вдруг человек резко упал, часы нового поколения научились:

  • распознавать падения;
  • автоматически вызывать медицинские службы;
  • отправлять смс-оповещние родственникам с указанием местоположение больного человека.

Безграничные возможности

Часы становятся настоящей находкой для больного человека. Родные и близкие могут не беспокоиться, если вдруг больной упадет на улице. Но не только людям с хроническими, сердечными заболеваниями требуются Apple watch series 4 на 42 мм. Это незаменимый девайс для спортсменов. Очень важно контролировать свое состояние во время тренировки. Часы станут личным тренером и будут сообщать, когда прекращаться заниматься, а когда еще рано.

Наверняка многие себе давали и не раз обещание вот завтра, именно завтра выйти на тренировку. Но не было человека, который бы подтолкнул. Что же для Apple watch series 4 на 42 мм - это закон. Дайте команду, и он подтолкнет к занятиям. Даже, более того, с такими часами вы сможете покорять любые вершины, соревноваться с друзьями и, конечно же, побеждать. В интернет-магазине "stylus" вы сможете приобрести уникальные часы, совершенство современных технологий.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться