АУДИ RS новости

Ауди A6 автоновости

По материалам АУДИ RS автоновости, история известного автоконцерна Audi начинается с большого провала, а так же жизненных сложностей, с ними столкнулся Хорьх, Август. Он был талантливым инженером с немалым опытом и серьезными знаниями. Довольно таки интересно, что сначала Август сам работал на Карла Бенца. Дальше осознав, что и сам сможет создавать автомобили он покинул автомобильный концерн.

В далеком 1896 г., нашел инвесторов и сформировал собственный бренд. Спустя уже несколько лет потерял он работу, состояние. Как выяснилось, партнеры просто напросто его обманули, после этого выгнали. На этом инженер сразу же сотрудничество предложил трем небольшим авто фирмам. В результате слияния всех брендов и была создана Ауди. Причем каждая компания продолжала заниматься своим производством, однако уже не конкурируя. Логотип же концерна символизирует слияние 4 разных компаний.

После было множество сделок, ликвидация брендов и так далее, а Ауди превратилась в известный бренд. Если рассказать об увлекательных фактах, то машины подобного бренда получили высокую популярность в Германии. При этом если проводить статистику, Audi имеет гораздо больше продаж, нежели чем иные автомобильные концерны.

Наиболее успешными годами для бренда стали 70-е и 80-е годы. Конструкторский отдел разработал множество технологий, включая популярный привод quattro. Эта технология оказалась затем фирменной особенностью компании, причем она применяется и сегодня. Благодаря двигателям с quattro, Ауди успели выиграть больше двадцати ралли.

Также не стоит забывать, непосредственно авто Ауди, разогнались до 200 км/ч. В 1993 году появляется Audi Group, занимающаяся производством спортивных, премиум и иных машин. Все благодаря объединению с SEAT.

Каковы ключевые преимущества Ауди, источник ауди Q5 автоновости? Прежде всего достаточно дешевый ремонт, прекрасная надежность, скорость и удобство. Стоит отметить, что если ожидается постоянная эксплуатация машины, лучше всего подойдет непосредственно Ауди. Возможно позабыть про ремонт надолго, но если потребуется, он обойдется довольно дешево. Мотор в действительности мощный и требует минимальное внимание. А большой каталог разных моделей позволит подобрать отличный вариант. Самое главное определитесь заранее, что хотите.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться