Авария, унесшая жизни 4 высокопоставленных людей

Новости РК

Если вы хотите быть в постоянном курсе событий относительно происходящих событий не только в мире, но и в Казахстане, то вы можете посетить наш профессиональный ресурс. Здесь актуальные Новости РК, которые пестрят разнообразными подробностями, предлагаются по разной тематике – спорт, политика, происшествия, мир и многое другое. Так, например, сейчас бурно в Казахстане освещается чрезвычайное событие, дорожно-транспортное происшествие, которое увело из жизни 4 заместителей директоров школ. Произошло это событие ночью, 30 сентября

Что именно случилось более подробно?

Как заявляют информационные изделия – авторитетные источники, заместители директоров школ направлялись на селекторное совещание, которое должно было пройти в ночное время суток. Это чрезвычайное событие произошло в Узбекистане, к великому сожалению, все 4 человека погибли на месте. Они направлялись на автотранспортном средстве местного производства – Дэу Нексия.

Их путь лежал из Дангаринского района, ночью они должны были прибыль на место для того, чтобы обсудить основные вопросы религиозного характера в административном округе – Ферганской области. Однако они так и не доехали до места. Как установили инспекторы дорожно-патрульной службы, прибывшие на место, один из заместителей, который управлял автотранспортным средством – замдиректора 26 школы уснул за рулем. В результате этого автомобиль на всем ходу влетел в столб освещения.

Как заявляет авторитетный источник, все те, кто находились на переднем сидении, а именно – заместитель директора 38 школы и сам водители погибли на месте, не приходя в сознание. А вот те, кто располагался на заднем ряду – замдиректора 24 и 27 школы, были доставлены в больницу в крайне тяжелом состоянии.

По заявлениям одного из родственников погибшего, суть совещания была посвящена ношению бороды и хиджабов и их запрет. Оно должно было пройти глубокой ночью. Но, к сожалению, они так и не добрались, так как возле города Коканд, водитель средства уснул и врезался в столб.

Если вы хотите узнать самые свежие новости другого формата или по этой тематике, то можете перейти в соответствующий раздел сайта. Наш портал является выбором многих по следующим причинам:

  • тут только актуальные данные;
  • здесь есть выбор.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться