Авто новости Ford на сайте Automagazine.lv

Интересные новости проBMW на портале Automagazine.lv

Automagazine.lv — это обновленный латвийский портал автолюбителей Nissan, на котором вы можете в любое время найти интересные и актуальные новости по теме авто любых марок - BMW, Audi, Mercedes, Toyota, Volkswagen, Ford, Volvo, Opel, Honda, Nissan, Renault, Peugeot, Hyundai, Mitsubishi, Skoda, Fiat и т.д. В статьях вы сможете узнать не только лишь о том, какие новые авто вышли недавно с конвейеров, но и также и о том, что есть в планах автомобильных заводов в ближайшем будущем. В последних новостях вы узнаете о том, что Suzuki думает прекратить сотрудничество с VW или о дефектах в новом электромобиле от компании Audi, о том, что шведская ракета Вольво представила собственный наиболее быстрый авто с момента выпуска первой машины и даже о том, что стартовали продажи экономной версии Ауди А6 на территории России.

Opel Insignia нового поколения вскоре получит новый би-турбо дизельный двигатель, что очень, порадовало будущих хозяев авто немецкого завода. Сам двигатель выйдет не только мощным, но также и экономичным, что естественно характерно машинам Опель. Фанаты Фиата узнали, что в марте месяце в Женеве представят кроссовер Fiat Freemont, который обязательно понравится автолюбителям за пределами города. Машина удобная благодаря своей вместимости с проходимостью. Была представлена новая Audi A6 Allroad, которая уже не впервые порадовала своей не только лишь внешностью и быстрой скоростью, но также исключительной надежностью в любой ситуации, будь то город либо же дорогие в деревне. В данном автомобиле довольно просто перевозить немалое количество разнообразных своих вещей, а также и путешествовать с семьёй. Одним единственным минусом этого авто многие могут назвать лишь цену, которую сможет проплатить далеко не каждый. Но после выхода новой модели Allroad у очень многих из нас появится хорошая возможность приобрести прошлую модель авто по довольно выгодной стоимости. Другой немецкий автоконцерн Mercedes совсем недавно вышел в свет в обновленной версии, которая стопроцентно понравится любителям путешествий — автомобиль Mercedes Benz Sprinter в наше время в виде дома на колесах. Машина большая, поэтому при наличие должного оборудования там смело можно жить. Теперь это стало возможным, однако за такую версию машины вам необходимо будет оплатить намного больше базовой версии. Японская известная компания Toyota недавно представила новую концепцию, которая может помочь удешевить выпуск новых авто, что в будущем скажется на отношении покупателей и возможности к покупке автомобиля.

Многие другие актуальные новости про автомобили Латвии, Риги и остального мира вы сможете прочитать у нас на automagazine.lv, который как всегда рад старым и новым читателям.

___________________________________
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться