Автомобильные новости и обзоры электрокары iauto

Новости автомобилей и обзоры электроавтомобилей в мире и Латвии i-auto.lv

По информации сайта автоновости и тест драйв электроавтомобилей в мире. Если не обращать внимание на ценник, точно согласитесь, на сегодняшний день Tesla Model S - супер автомобиль. По самым разным исследованиям за 2015 год, эта машина лидером была. Постепенно главное направление бренда изменилось, потому что высокая конкуренция и автомобильный концерн пытается развивать собственное направление электро машин. Так что нужно выяснить более подробно про марку Тесла.

Невзирая на довольно таки малый размер, машина Model S предлагает много пространства, в него возможно будет вместить велосипед, плазму, доску для серфинга и другое. Как подобного достичь удалось? Ответ на поверхности, здесь нет мотора, благодаря чему и происходит большая экономия пространства. Кроме этого стоит отметить:

  • Огромный люк на крыше.
  • Ручки автоматически втягиваются в кузов машины.
  • Автоновости электрических автомобилей.
  • Ручки Model S встроены в боковой части. Они достаточно легко выходят наружу в случае если коснуться, а затем сразу убираются. Это разработано для облегчения плавного привода. Сейчас автоконцерн достиг уже немалых успехов и регулярно удивляет покупателей фирмы.

    Модель S имеет больший люк, который гораздо больше чем у остальных автомобилей на рынке. Он также умеет блокировать 98% ультрафиолетового света и конечно 81% тепла от солнца, благодаря чему, авто остается всегда прохладным. Однако существует недостаток, ведь это доп опция, что обойдется в 2500 долларов. Но в том случае если можете позволить себе Model S навряд ли эта переплата смущать будет. Модель S также получила уникальные функции автопилота.

    В данном авто есть все, что только придумали сегодня эксперты. Поэтому парковаться, либо задом сдавать очень легко! Тем не менее стоит всегда самостоятельно оценивать ситуацию, так как технологии не примитивны.

    В модели S возможно подвеску поднять фактически на 3 сантиметра, благодаря чему преодолевать проще сложные участки дорого. При этом Citroen C5 предлагал аналогичную возможность. Но Tesla вместе с этим хорошо запоминает где конкретно водитель поднимал подвеску и уже самостоятельно производит такую процедуру.

    На самом деле рассказали только некоторые преимущества, подобного уникального автомобиля. Но вероятно вы уже поняли, что большая цена логична, с учетом несколько много удобств приобретает водитель.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться