Автоновости и фото ford авто в мире и Латвии fordmotors

Обзоры форд автомобилей в Латвии

Как пишет сайт новости и обзоры форд автомобилей. Недавно авто компания FORD MOTOR COMPANY провела свое 116-летие. ФОРД уже успела получить положительную репутацию во-всем мире, ведь ее авто отличаются идеальным качеством. Так что мы приняли решение написать новый материал и рассказать собственным пользователям различные забавные факты про данный автоконцерн.

Компания существует довольно давно, причем успешно. К примеру в 1927 году число изготовленных машин было уже свыше 16-ти миллионов. Надо осознавать, в то время, это количество впечатляющим было. Благодаря этому, владельцы обладали возможностью отправлять значительные средства на модернизацию автомобилей и разработку новейших технологий. И поэтому, если проанализировать, можно увидеть, что именно авто концерн ФОРД в плане технологий вышел довольно таки далеко, потому что иные бренды могли рассчитывать на более маленький финансовый доход.

Необычные факты о ФОРД

  • Поначалу производство одного авто отнимало довольно значительное время, потому как не хватало персонала. Поскольку применялся фактически только ручной труд, снизить стоимость машины было фактически нереально.
  • Новости и обзоры Форд авто в Латвии.
  • Хорошо зная эту проблему, владельцы запустили шасси. Сотрудники пытались успеть сделать нужные работы. Это решение моментально привело к увеличению скорости производства, и при этом в разы. Несколько запчастей убрали из авто, другие же решили заменять уже готовыми блоками.

  • Довольно интересно будет узнать, что все машины от FORD производились только лишь черными. Естественно, иногда случались особые, индивидуальные заказы и цвет автомобиля менялся. Однако фактически 97% всех моделей получили лишь черный цвет. Тогда многие люди понять не могли, отчего именно сложилось так, версий очень много было. Но по итогу оказалось очень просто. Применялась черная краска от одного японского изготовителя, которая сохла крайне быстро, ну а другие цвета дольше. Следует понимать, Ford пытался ускорить изготовления авто, а использование других цветов, существенно затормозило было такой процесс, разумеется снизился бы доход.

    В общем-то, авто концерн Форд за годы работы, обрел немалую популярность и разумеется содержит большое количество самых разных секретов, а так же достаточно забавных фактов.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться