Автоновости и тест драйв авто в Латвии

Новости и обзоры автомашин в мире

Написано по статье авто новости и обзоры авто.Любопытные факты касательно автомобилей завлекают внимание не только мужчин. Сегодня авто промышленность зашла в новую эру автономных и электрических технологий. Поэтому рекомендуем изучить несколько увлекательных фактов об авто. Окажетесь удивлены! Прочитайте не торопясь, чтобы узнать действительно увлекательные и интересные факты.

В интернете довольно трудно отыскать правдивые факты, именно поэтому мы подготовили наиболее интересные, что на самом деле подтверждены.

Автомобильная полиция в Дубае готова похвалиться Lamborghini, Ferrari, а кроме этого Bentley. Правда многие люди все-еще не знают для чего такие большие траты нужны городу. А все достаточно просто, чтобы догнать обеспеченных людей на подобных машинах. Оригинальная проблема с двигателем БМВ M5. Инженеры концерны были вынуждены добавить специальную прошивку в магнитолу для того, чтобы во время работы двигателя, был искусственный звук. Вышло так, что, они создали хорошую шумоизоляцию салона, так что водитель просто не слышит работает или нет мотор. Ferrari выпускает в сутки всего лишь 13 авто, ну а автоконцерн Тойота во всем мире делает больше 13 тысяч машин различного класса. Если появился вопрос, узнайте в каком именно сегменте работают марки и все поймете.

  • Тест-драйв и новости автомобилей в Латвии.
  • Топливный бак Bugatti Veyron достаточно большой, фактически сто литров. Кажется, что хватит его на долгое время, тем не менее все куда сложнее. На максимальной мощности, такой двигатель расходует бак всего лишь за 12 минут. То есть увеличив скорость до 408 километров в час сумеете продержаться только лишь чуть больше 10 минут. Именно поэтому владельцы выбирать стараются скорость поменьше. Имея даже солидные деньги, заливать каждый день топливо обходится в итоге в огромные затраты.

    Эти достаточно интересные факты сейчас узнали из авторского материала. Авто промышленность действительно интересна различными достижениями и другим. И поэтому вам нужно чаще узнавать о ТОП новинках этого мира. Советуем подписаться на тематический ресурс и пользоваться рассылкой, поскольку это будет действительно крайне интересно. Смогли бы выложить гораздо больше различных фактов, тем не менее вам окажется проще самостоятельно сделать подписку и каждый день читать рассылку.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться