Автоновости машин БМВ

По информации статьи автомобилей Бмв. Автомобильный концерн БМВ долго не хотел связываться с машинами низкого класса, но когда соседи создали свои модели недорогих машин, баварцы передумали и показали публике 1-ую серию своих собственных машин. В попытках конкурировать с Audi и Mercedes в такой нише, конструкторы БМВ сделали надежные модели, о которых расскажем вам в данной статье. БМВ первой серии появилось в 2004 году. Модели автомобилей созданы в кузовах E87 и E81. Кроме того произведен рестайлинг в 2007 году, когда появились новые модели кузова E88 и E82. Данные версии просуществовали на конвейере до 2013 года.

Автомобили 1-го поколения создавали в разных моделях кузова, стремясь угождать всем клиентам. При этом в конструктивном плане модели очень похожи были на иные машины БМВ. Например подвеску скопировали от 3-ей серии, а элементы самого салона и позаимствованы из различных машин. Касательно двигателей, здесь инженеры BMW все сделали профессионально и снабдили авто отличной линейкой бензиновых двигателей. Машина с 1.6 двигателя не обрела высокой востребованности, потому как клиенты выбирать предпочитали версию 2.0. Естественно, двигатели тоже многократно модернизировались и улучшались. К примеру в 2005 году в автомобильных салонах показали двигатель на 265 лошадиных сил. Расход в подобной машине конечно был довольно серьезный, однако обеспеченных владельцев БМВ не особо подобное беспокоит. Данные машины покупают за счет высочайшего комфорта, а кроме того престижности.

  • Autozinas automasinas Bmw.
  • Машина с кузовом F20 изготавливается больше 10-ти лет. Модель имеет довольно таки нестандартный дизайн, она копирует черты стандартных авто бренда, но представляется слишком сглаженным и раздутым. Тем не менее пассажиры удобно себя чувствуют, авто превосходно держит дорогу, а мощнейший мотор позволяет ехать быстро. В случае если говорить про нововведения, то можно будет только лишь отметить дорогой салон. Используется здесь много глянца, а кроме того округлые приборы. В общем-то все смотрится на самом деле интересно, сразу осознаешь уровень машины. Покупая БМВ, причем даже недорогую модель, клиент отлично понимает, что приобретает отличное качество, надежность и конечно высокую скорость. Любая из машин такой марки легко соперничает с известными конкурентами.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться