Автопроизводители Германии

Источник статьи авто статьи автоконцерна Audi. Авто промышленность Германии имеет богатую историю и является по-праву одной из лучших во всем мире. Машины славятся собственным отличным качеством, причем превосходно продаются на рынках Японии и США. Сегодня мы расскажем о главных марках Германии, занимающихся изготовлением легковых автомобилей. Начать стоит с концерна Audi, что основан в далеком уже 1909 г. За годы существования компания сумела зарекомендовать себя как опытного разработчика автомобилей и много раз внедряла новейшие технологии, которые потом копировались другими марками.

Очень ярким примером по-праву является полный привод «quattro», он установлен был в машине Quattro в 1981 году. С тех пор подобная технология применяется другими легковыми машинами в мире. Может впечатлить так же версия E-Tron, которая приобрела пару интересных функциональных возможностей и улучшила концепцию современного электро авто. Следующей компанией нашего обзора оказался концерн BMW. Модели представленного предприятия предлагают высокий комфорт, мощнейший двигатель, самые современные возможности, а так же потрясающий стильный кузов. Большую популярность компания приобрела после разработки седанов версии E.

  • Auto zinas automasinas Renault.
  • На сегодняшний день огромной востребованностью пользуются машины модели кроссовера BMW икс. Невзирая на наличие в послужном списке компании электро авто BMW и3, авто концерн до сих пор не создал на самом деле интересный электрокар, который понравился людям.
  • Следующая компания – Mercedes-Benz, что основана в 1926 г., разрабатывает самые лучшие представительские авто. Имея несколько линеек моделей премиум, а кроме этого бизнес класса, Mercedes удалось обрести любовь водителей по всему миру. Скорее всего каждый уже любовался моделями CL и разумеется W. Наконец Volkswagen, он владеет немалой частью автомобилестроительных марок в Европе, выпускает массовые автомобили, которые пользуются повышенным спросом в странах СНГ, Америке и Европе. Производитель специализируется на бюджетном сегменте. В любой стране возможно увидеть тысячи машин Passat и разумеется недорогой и комфортный Polo, недорогой в ремонте и причем имеет он высокую надежность! Естественно машины Mercedes комфортнее, но если говорить про сочетание качество и цена, здесь Volkswagen действительно лучший.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться