Безвредный спанбонд от Ван Маркет обеспечивает отличные эксплуатационные свойства которые отвечают любым стандартам сферы

Нетканые составы пришли на место традиционно применяемых в производстве материалов из мешковины и бязи. Сегодня они повсеместно применяются в разнообразных областях, в особенности материал спанбонд. Доступная стоимость и полезные физико-механические качества гарантировали широкое внедрение в сельскохозяйственном строительстве. Особые параметру материалу можно придавать посредством дополнительной технологии обработки, например, при помощи СУФ. Фильерная технология даёт возможность производить полотно из расплавленного полимера. В итоге получается рыхлый материал, который состоит из тончайших спаянных искусственных волокон. Вектор применения и свойства материала определяются плотностью.

Нетканый материал спанбонд: достоинства и область использования продукции

Полотно благодаря своим особым характеристикам используется повсюду. К примеру, активно применяют иглопробивное полотно в дорожном строительстве. План возведения автострады обязательно предусматривает монтаж материала. За счёт спанбонда получается заметно уменьшить трудовые расходы, сократить продолжительность земляных работ. Исключается необходимость в закупке цемента, металлоизделий, камня. Гарантируя износостойкость даже при нестандартных рельефах, полотно является фундаментом при создании современного дорожного пути. Благодаря ему сооружают эластичный и прочный слой, отличающийся невосприимчивостью к внешним воздействиям и долгим сроком службы, значительно увеличивая длительность эксплуатации дороги. Необходимость в ремонте также значительно снижается.

Имеет место использование черного спанбонда в аграрной отрасли. Борьба с сорняками, ключевой момент в сельскохозяйственной области, замечательно осуществляется благодаря специальному волокну. Применяемый на открытой поверхности и в теплицах, черный спанбонд замедляет формирование сорняков, но при этом прекрасно пропускает жидкие питательные составы и влагу, которые предназначены для подкормок выращиваемых растений. После мульчирования почвы при помощи чёрного спанбонда сохраняется требуемый уровень кислорода и рыхлость.

Среди многочисленных производителей столичной области, специализирующихся на нетканых материалах, эталоном качества является ТД «ВАН-МАРКЕТ». Натуральный спанбонд от ТД «ВАН-МАРКЕТ» создается из проверенного сырья по инновационным технологиям, что обеспечивает лучшие эксплуатационные параметры, отвечающие всем требованиям заказчиков.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться