Бишкек доставка еды - 12

Как вкусно и недорого поесть в Бишкеке? Поесть что нибудь такого экзотического, чего сами бы вы никогда не стали готовить? Это очень просто, для этого нужно воспользоваться одним из сервисов доставки еды. В Бишкеке доставка еды весьма популярная услуга у населения, в среднем совершается около тысячи заказов на город-миллионник. Другими словами, на каждую тысячу жителей,  или двести пятьдесят семей, происходит один заказ. Оборот в сутки от такой деятельности достигает около шестисот тысяч сомов, а в год превышает триста миллионов сомов - вполне логично, что заведения общепита до последнего бойца борются за каждого клиента своего заведения. Причем заказать можно как легкую пищу - булочки, хлебцы или леденцы, так и покушать по тяжелому:  манты, вареники, бешбармак или плов. От такой вкуснейшей пищи сразу тянет в дневной сон, и многие жители этого странного города так и поступают. Дневной сон является древней традицией этого кочевого народа бешбармакцев, так как днем солнце палит очень сильно, и лучше послеобеденное время переждать в тени. А после трех часов дня, с хорошим и выспавшимся настроением продолжить плодотворную работу, какой бы сложности она не была. Но и не злоупотребляйте пищей, с пищей, у которое высокое содержание калорий, легко растолстеть.

Ковер, а точнее, шкура на полу - один из первых аксессуаров, появившийся у древнего человека. Несколько десятков сотен лет назад наши пращуры ориентировались исключительно на практичность. Нам повезло больше - мы можем выбирать не только практичные, но и красивые вещи для дома. Ну и живем мы уже не в пещерах, а благоустроенных домах.

Современные напольные покрытия подразделяются на натуральные, искусственные и смешанные. Разница в материалах изготовления. Но объединяет их одно - необходимость сдавать в чистку ковров в Бишкеке 1-2 раза в год.

Самые практичные, долговечные и полезные для микроклимата ковры - натуральные. Из шерсти, меха, льна, шелка и других материалов. Они практически не подвержены возгоранию, не впитывают воду, отлично сохраняют тепло и изолируют шум. Внешний вид натуральных ковров презентабельный и «дорогой».

Синтетические ковры выглядят не менее привлекательно. За ними легко ухаживать, они не вызывают аллергии, долго служат и не вызывают аллергии. Но сохранять тепло так же, как шерстяные они не будут.

Чистку ковров в Бишкеке необходимо проводить хотя бы один раз в году.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться