BMW 4 новости автомобилей bmwmotors.lv

Bmw 4 новости автомобилей и фото bmwmotors.lv

БМВ – известный баварский автоконцерн. Вот только мало кто знает бмв 1 серия новость bmwmotors.lv, и что производство автомобилей появилось уже позже, вначале компания профильно занималась совсем иными задачами. Все началось с изготовления моторов для самолетов, которые использовались во-время войны. Постепенно появляться начали военные мотоциклы, которые приобрели большой спрос. И только затем появились первые автомобили с известной уже радиаторной решеткой, которая стала фирменной для BMW. Кроме того штаб-квартира концерна выглядит как двигатель внутреннего сгорания. Разумеется данное место имеет высокую популярность.

Этот автоконцерн стал прародителем электрических автомобилей. Разработки и даже опытные образцы появились в 1972 году. На тот момент BMW забросила новый проект, поскольку попросту не было нужных технологических решений. Кроме того сама компания приобрела права на Mini и Rolls Royce что позволяло компании выполнять изготовление их. Если интересно стало, то можно будет рассмотреть несколько фактов о BMW:

  • На сегодняшний день каждый уже понимает, что основное преимущество BMW - отличная надежность. Все детали, технологии проверялись по несколько раз. Особенно в случае если взглянуть на авиационные моторы, ведь благодаря ним летчики сумели сделать множество рекордов. Большая популярность мотоциклов обусловлена комфортом в езде, адекватной стоимостью и разумеется высочайшей надежностью.
  • Только лишь в Германии работает семь огромных заводов, остальные по всему миру. Это в действительности крупнейший концерн.
  • Сегодня работает на компанию более 130000 сотрудников.
  • BMW X6 тут
  • Описывать достижения, а так же возможности авто концерна возможно очень долго, но надо отметить, что на сегодняшний момент, концерн нацелен на экологические технологии. Благодаря чему уже скоро BMW уберет полностью из изготовления авто на бензиновых моторах. Будут лишь электрические и гибридные. Это действительно значительный прорыв! А остальные производители заметно отстают от известного конкурента.

    Возможно будет с уверенностью сказать, что BMW на сегодняшний момент лидером считается в области автомобилестроения и создания современных технологий. Так что не стоит удивляться, что акции данной бренда увеличиваются в цене. Штат все-время расширяется, строятся новые заводы.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться