Дизайн ногтей в сиреневом цвете

Сочный сиреневый лак подойдет для использования практически в любой технике. Да и идей для создания такого маникюра предостаточно. Самые простые из них предусматривают декорирование однотонного сиреневого покрытия стразами и блестками. Стоит ли говорить о том, что выполняются они просто и быстро, а смотрятся всегда необычно.

Дизайн ногтей в сиреневом цвете

Еще один вариант – французский черный маникюр с помощью элегантного сиреневого. Причем в данном случае он может служить базой или материалом для создания улыбки. Не суть важно. Главное, заранее убедиться в том, что оттенки гармонируют, и приступать к творению шедевров. Их преимущество в том, что они будут уместны практически всегда и везде.

Особые виды маникюра

С сиреневым также удаются градиент, омбре, геометрия, «рыбий хвост» и другие не менее интересные техники. А еще на нем великолепно смотрятся кружева, всевозможные узоры и сердечки, выполненные в белом или розовом цвете. Но, самое интересное, что с его помощью можно сделать не только роскошное покрытие, но и не менее роскошный дизайн. Весенний, женственный и невероятно простой в выполнении.

Значение сиреневого маникюра

Сиреневый маникюр называют самым романтичным, женственным и завораживающим. По словам психологов, его нередко выбирают в минуты грусти и депрессии. Ведь он, как глоток весеннего воздуха, помогает вспомнить о приятном и построить планы о скором светлом будущем! Поэтому ни в коем случае не отказывайте себе в удовольствии сделать такой маникюр! И будьте прекрасны!

Тенденции модного новогоднего маникюра

У нас есть радостная новость для милых дам. Для создания модного новогоднего маникюра 2019 года не обязательно ломать голову над умопомрачительным нейл артом. Последние тенденции таковы, что достаточно много блеска, чтобы быть модной и вызвать снисходительность покровителей вступающего в силу года. Яркие россыпи камней и блесток на ногтях при свете свечей и гирлянд будут светиться праздничными огнями, напоминая роскошь фейерверков и прелесть невесомых конфетти.

Напомним, что наступающий 2019 – это год огненной красной обезьяны. Совокупность ярких, теплых и блестящих средств маникюра будет как нельзя лучше подходить под символику праздника. Более традиционные новогодние цвета, такие как красный, голубой, золотой, серебряный, белый и зеленый по-прежнему актуальны.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться