Доставка из Италии в Россию

доставка из Италии в Россию

Итальянский импорт на Российском рынке составляет примерно 4 процента. Из всех европейских государств большая доля принадлежит только Германии. Среди наиболее развитых отраслей Италии следует упомянуть: металлургию, автомобилестроение, химическую промышленность.

Чтобы доставка из Италии в Россию прошла без проблем, обращайтесь к профессионалам в этой сфере, в компанию «Экспресс Логистика».

Итальянский импорт

Согласно статистическим данным в 2017 году в Российскую Федерацию их Италии было экспортировано товаров на сумму в 10 миллиардов долларов. Самыми популярными пунктами являются:

  1. Электроника.
  2. Одежда и текстиль.
  3. Оборудование и техника.
  4. Товары из черного металла и пластика.
  5. Обувь.
  6. Мебель и фурнитура.

Представленная компания осуществляет грузовые перевозки по направлению Италия-Россия. Сотрудники выполняют транспортировку абсолютно любых товаров, конечно, кроме техники и оборудования военного назначения. Доставка осуществляется наземным и воздушным транспортом. В каждом конкретном случае разрабатывается свой индивидуальный маршрут, который позволяет эффективно доставить товар и сэкономить.

Специалисты логистического центра при невозможности осуществить перевозку одним видом транспорта, планируют комплексную доставку. Смешанная перевозка – это отличный выход во многих спорных ситуациях. Кроме того, компания берет на себя обязательно по сохранению груза, перед отправкой продукция и материалы страхуются. Вместе с доставкой команда профессионалов возьмет на себя такие задачи:

  1. Внешнеэкономический аутсорсинг, организация маршрута доставки.
  2. Прохождение таможенного контроля.
  3. Получение сертификатов на перевозимый товар, продукцию.
  4. Хранение продукции на складах Москвы и Верона.

Поэтому актуальна и перевозка негабаритных грузов из Германии.

Соединенные Штаты Америки

Грузоперевозки из США в Российской Федерации пользуются популярностью, поскольку импорт товаров занимает примерно 5 процентов рынке. Данный показатель уступает только Китаю и Германии. Товары из Соединенных штатов популярны во всех областях промышленности и производства. Экспорт осуществляется во все государства мира, поскольку страна славится своим высоким качеством и производством высоких технологий. Среди полезных ископаемых стоит выделить нефть, газ, руду, уголь.

Государство также занимается ведущее в мире положение по производству компьютеров, приборов и техники для самолетов, космических ракет. Хорошо зарекомендовала себя фармацевтическая и химическая отрасль. Согласно статистической информации в 2017 году на российский внутренний рынок поступило товаров на 12 миллиардов долларов. Наиболее популярной продукцией считают:

  1. Пластмассовые изделия.
  2. Фармацевтику.
  3. Черные металлы.
  4. Автомобили.
  5. Инструменты высокого качества.
  6. Парфюмерия.
  7. Текстиль и одежда.
  8. Оборудование для предприятий и промышленная техника.

Представленный логистический центр осуществляет грузоперевозки из Соединенных Штатов в Россию. Перевозятся практически любые товары, кроме оружия и другой военной техники. Организовывается доставка одежды в любом количестве. Тщательно продуманная логистика позволяет получить товар или груз точно в указанный в договоре срок. Транспортировка возможна в любой регион и город Российской Федерации. Специалисты компании грамотно планируют маршрут и способ доставки, просчитывают риски, предлагают наиболее оптимальный метод доставки. Команда профессионалов берет на себя такие обязанности:

  1. Внешнеэкономический аутсорсинг, организация маршрута доставки.
  2. Прохождение таможенного контроля.
  3. Получение Сертификации продукции, что докажет ее качество и соответствие европейским стандартам.
  4. Тщательное сохранение транспортируемого материала.

Чтобы заказать транспортировку обращайтесь по номерам телефонов, которые вы видите на экране. Также можно оформить заявку и дождаться звонка специалиста, который предоставит всю нужную информацию и ответит на все вопросы, касающиеся грузоперевозок и сотрудничества. Центр разрабатывает наиболее оптимальный маршрут для каждого груза и клиента.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться