Философия Косметологического центра Етерия

Философия Косметологического центра Етерия строится на принципе поиска гармонии для каждого клиента. Иными словами, врачи-косметологи стараются подобрать для каждого гостя программу, которая отвечает индивидуальным потребностям кожи и направлена на выполнение определенных функций.

Благодаря достижению науки, в современном мире появляется все больше способов сохранить молодость кожи и приумножить ее красоту.

Специалисты Косметологического центра Eтерия (Одесса) внимательно следят за всеми последними тенденциями в данной сфере и стараются использовать в своей работе самые современные разработки, позволяющие достигать исключительно впечатляющих результатов.

Настоящее сокровище центра - израильская космецевтическая марка Hikari. Главное отличие космецевтики от обычной косметики - повышенная концентрация всех активных веществ и особая формула, позволяющая эликсирам проникать намного глубже обычных средств. Лаборатории Hikari владеют десятками патентов на уникальные уходовые компоненты и заслуженно считаются одним из самых инновационных брендов на страже молодости кожи. Каждый продукт - настоящая находка для тех, кто ищет не просто уход, а действительно работающие средства с заметным результатом.

Подобрать идеальную программу помогут врачи-косметологи Косметологического центра Етерия. Между прочим, им под силу решить абсолютно любую задачу, связанную с уходом за кожей лица - начиная от подросткового акне и заканчивая сохранением упругости зрелой кожи.

Непревзойденная Коко Шанель говорила, что женщина, которая к 30 годам не стала красавицей, просто глупа. Сложно спорить с той, которую считают иконой стиля и образцом элегантности. Однако стоит отметить, что никогда не рано и никогда не поздно начать уход, самое важное правило - доверить эту миссию высококвалифицированным специалистам, влюбленным в свое дело. Именно такие работают в салоне Етерия.

Между прочим, именно Ницше сравнивал красоту с обещанием счастья. С ним сложно поспорить. И в нашем салоне мы стараемся воплощать самые смелые обещания в жизнь.

Источник: ВРЕМЯ


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться