Готовая фирма с СРО – выгодная покупка, особенности, критерии выбора

готовая фирма с СРО

Для того, чтобы открыть бизнес, организовать деятельность предприятия, потребуется использовать много усилий, денег и свободного времени. Это касается начинающих индивидуальных предпринимателей, планирующих открыть собственную компанию. Например, строительную, по производству алкогольной продукции, по вывозу и обработке металлического лома. Для того, чтобы быть интересным для клиентов, необходимо заявить о себе на рынке услуг. Такой возможностью располагают немногие организации. Поэтому выбирают другой путь - готовая фирма с СРО. Это готовая организация, которая состоит в саморегулируемых организациях, например, в строительных. Это особый альянс, который контролирует деятельность друг друга, что способствует повышению уровня качества оказываемых видов деятельности. Тем более, что готовые фирмы позволяют сэкономить много личного времени, денежных средств для получения лицензионной документации.

Особенности готовых фирм с СРО и выбор компаний

Приобрести готовые фирмы, вступившие в саморегулируемые организации – это выгодное решение проблемы, связанной с открытием бизнеса. Покупка обладает большим количеством преимуществ, нежели открытие собственной компании с нуля:

  • 1 – экономия времени, сил, денежных средств. Для того, чтобы начать профессиональную деятельность, предприниматель обязан получить специальный сертификат или лицензию. Это основополагающий вид документации, который заявляет о том, что компания соответствует требованиям сертификационной документации. Это означает, что индивидуальный предприниматель или фирма может принимать участие в государственных закупках или тендерах;
  • 2 – десятки, сотни готовых фирм. Покупка таких компаний может осуществляться с самыми различными дополнениями. Например, можно приобрести готовые фирмы для участия в тендерах, с расчетным счетом, с лицензиями и другими видами деятельности.

В случае, если у вас возник интерес к покупке готовой компании с СРО, то рекомендуется выбрать нашу финансово-юридическую организацию. Фирма обладает необходимыми техническими возможностями для каждого из клиентов.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться