GPS signal not found Pokemon Go

Несмотря на предупреждения разработчиков популярной игры Pokemon Go о необходимости выполнения заданий так, чтобы не подвергать себя рискам, с каждым днём в соцсетях появляется всё больше историй об игроках, с которыми приключились различные инциденты. Кто-то умудрился попасть под машину, кого-то уволили с работы из-за пристрастия к Pokemon Go, а кого-то едва не подстрелили. А если у Вас появляется сообщение ошибка GPS signal not found в Pokemon Go - на http://pokemongo-go.ru/gps-signal-not-found/ описано, как решить эту проблему.

Некоторые пользователи настолько сосредотачиваются на игровом процессе, что перестают замечать окружающий мир. Так,уже через 30 минут после официального релиза приложения в App Store, один из пользователей, увлёкшийся новинкой, не заметил у себя на пути канаву и упал в неё, серьёзно повредив ногу. На вопрос врачей о случившемся, молодому человеку стыдно было признаться, что травма была получена во время игры в Pokemon Go, поэтому он сказал, что повредил ногу, когда выгуливал собаку.

Пльзователи, которые уже успели познакомиться с приложением, знают, что «карманные монстры» любят прятаться в самых неожиданных местах, которые значительно усложняют их поимку. Самое ужасное, что люди подвергают опасности свою жизнь, пытаясь поймать разноцветных монстров. По этой причине в Совете Федерации РФ заявили о необходимости введения ограничений в Pokemon Go. Не исключено, что в скором времени представители разных стран, государственных органов и прочих организаций обратятся к разработчикам игры с требованием о запрете размещения покемонов на многочисленных объектах.

Ошибки Pokemon Go

Речь идёт о религиозных учреждениях, тюрьмах, больницах и прочих объектах соцназначения. Сюда же следует отнести места погребения и памятники. Пока что нельзя точно сказать, как мобильные приложения влияют на сознание людей, особенно - детей и подростков. Ранее сообщалось, что на территории польского музея Освенцима пользователями Pokemon Go был обнаружен покемон, выделяющий ядовитый газ. Павел Савицкий, будучи представителем мемориала, заявил, что играть в подобные игры на территории музея абсолютно неуместно. Это неуважение к памяти жертв нацистского концентрационного лагеря.

Pokemon Go: http://pokemongo-go.ru/


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться