Игра нового поколения на cobra.lv: игра Аватар по мотивам фильма

аватарЕсть ещё одна очень интересная и увлекательная игра, которая называется «Майнкрафт». Она стоит на одной ступени по популярности вместе с компьютерной игрой Контр Страйк 1.6. Смысл в этой игре заключается в том, что существует бесконечный мир, в котором вы единственный человек. Вам разрешено делать всё строить или разрушать города, а также всё, что вам придет в голову. Всё зависит от вас. Вся игра создана в кубиках все строения, природа и полностью окружающий мир. Её ещё называют продолжением игры Infiniminer. Разработку игры Infiniminer приостановили потому, что у разработчиков не хватило сил и воображения. Ищите как скачать http://cobra.lv/publ/mir_majnkraft/3-1-0-295 и играйте дома.Игра «Майнкрафт» имеет несколько режимов, подробнее.

- строительство. На этом уровне вы можете делать всё, что вам захочется. Строить всё, что угодно. Здесь вы будете находиться в полной безопасности.

- приключение. Это точно такой же уровень, как и строительство, только ваша жизнь подвергается опасности.

- выживание. Здесь вам необходимо до наступления темноты построить себе убежище, в котором можно спрятаться от монстров.

- хардкор. Этот уровень такой же, как и выживание, только если ваш персонаж погибнет, на этом закончится игра. Игра «Майнкрафт» достигла большой популярности за короткий срок. Появилась версия этой игры для мобильных телефонов. Кто ещё не играл в эту игру, можно по - больше о ней узнать, просмотрев видео и фото новости в YouTube.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться