Инфракрасное электроотопление: преимущества и недостатки

инфракрасное электроотопление

В условиях постоянного удорожания тарифов, поиски альтернативных вариантов отопления квартир становиться, как никогда, актуальным. Выбор все чаще падает на предложения по электроотоплению. Оно помогает значительно экономить на расходе газа, радует своей эффективностью и разнообразием систем, подходящих для работы в бытовых и производственных помещениях. Современное инфракрасное электроотопление имеет ряд преимуществ, о которых мы и поговорим в этой статье.

Останавливаете ли вы свой выбор на модели термоплаза 700 или же предпочитаете или же инфракрасные обогреватели с большей площадью обогрева, однозначно сможете получить следующие преимуществ:

  • Все комплектующие стоят в разы дешевле, по сравнению с элементами для оборудования обогрева на газу;
  • Отсутствие специальных разрешительных документов на установку и работу - каждый пользователь сможет самостоятельно произвести монтаж панелей. При монтаже газового отопления необходимо собрать разрешительную документацию, а все работы должны производиться лишь с привлечением газовых служб.
  • Высокая степень экологичности и чистоты.
  • Безопасная работа, благодаря наличию специальных датчиков для регуляции и недопущения перегрева системы.
  • Основные критерии выбора электрических обогревателей

    Предлагаемые инфракрасные обогреватели в Харькове разнятся по своей мощности, возможности площади обогрева и внешних характеристик.

    Каждый пользователь может самостоятельно подобрать необходимые варианты с учетом особенностей своего помещения, обратившись за консультацией к специалистам. Такое оборудование не только экономичное, но и радует своей бесшумной работой, что крайне важно для создания необходимого уюта.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться