Как формируется эффект Bullet Time

буллет тайм

Как сейчас сделать оригинальный и привлекательный рекламный ролик, к примеру, в честь открытия нового торгового центра? С этой целью можно использовать специализированную технику, чтобы заснять сюжет в помещении. Однако это решение уже многим надоело. В наш век важны новейшие наработки с толикой волшебства. Услуга «Буллет Тайм» - вот прекрасный вариант. В современной индустрии это понятие всем знакомо и предполагает остановку времени в определённый момент. Ещё в 20 веке киностудии тратили колоссальные бюджеты для создания волшебства. В наше время же видео с замедлением легко создаются в компактной студии и без удара по бюджету.

Техника Bullet Time и её особенности

Чтобы добиться такого результата, применяется набор различных устройств:

  • Установка с камерами (15 штук);
  • Оформление для студии;
  • Освещение.

Всё это в комплексе позволяет снимать неповторимые композиции. Камеры снимают серию снимков из разных положений, которые затем компонуются в единый формат. Благодаря Bullet Time можно бросить вверх какую-нибудь вещь, повиснуть в прыжке или же встать в эпичную позу. Всё это будет превращено в яркую и стильную картинку. Технология инновационна, однако уже известна и может быть внедрена при выполнении разнообразных целей. При помощи Bullet Time можно завлекать молодую аудиторию, рекламировать новый товар и формировать современный имидж компании. Отменное качество голливудских фильмов по выгодной цене.

Студия bullet-time54.ru предлагает отличные услуги

Наша компания – грамотный эксперт в области оригинальных рекламных роликов. У нас можно заказать Bullet Time аренда с разработкой проекта. У вас есть возможность подобрать: одежду, оформление фона, сюжет и многое другое. Итогом работы статут яркие 3D ролики, которые можно украсить 2D графикой. Их можно сохранить на носитель или переслать по e-mail.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться