Как правильно табак Альфакер купить и забить

Собраться в приятной компании за чашечкой чая и вкусным кальяном – что может быть приятнее? Именно кальян помогает нам расслабиться после тяжелого трудового дня и насладиться любимыми ароматами. Добиться этого не сложно, но важно знать, как правильно забивать кальян, достигая высокой дымности и приятного курения. Чаще всего кальянщики рекомендуют табак альфакер купить, и провести над ним некоторые манипуляции.

Табак альфакер купить и забить – важна правильная технология

В целом, забивка кальяна представляет собой довольно простой процесс. Производится сборка кальяна, без надевания чаши, так как именно в нее укладывается подготовленный к курению табак. Мы подбираем любимый вкус или миксуем несколько забивок. Но табак Al Fakher купить – лишь половина дела, далее его необходимо подготовить. Берем требуемое количество табака (основываясь на объеме чаши и количестве углей) и выкладываем на салфетку. Чтобы не ошибиться, можно взять столько табака, чтобы после его укладки в чашу, между верхним слоем табака и фольгой было пространство в пол сантиметра.

Какой бы табак Альфакер купить вы не решили, перед курением его следует непременно разложить на салфетке, удалить все веточки и распушить табак. И не стоит следовать распространенным советам о необходимости отжима табака – этот шаг приведет к потере продуктом столь важного для парообразования глицерина, а ведь каждый из нас хочет курить именно дымный кальян! Не лишайте себя такого удовольствия.

Начинайте укладывать очищенный от палочек и распушенный табак в чашу, не слишком утрамбовывая, дабы давать потокам горячего воздуха прогревать заправку изнутри. При использовании небольшой чаши, можно оставить зазор между табаком и фольгой около 0,3 сантиметра.

Разберем все моменты приготовления табака еще раз. Для начала, выбранный табак необходимо разложить на салфетке, выбрать все мелкие веточки, которые могут привести к возгоранию табака. Выкладывая заправку в чашу, старайтесь класть табак «воздушно», чтобы заправка равномерно прогревалась углями и давала больше приятного дыма. Наконец, при укладке следует позаботиться о создании зазора между фольгой и табаком, исключая горение табака и порчу кальяна.

Соблюдая приведенные в нашем материале рекомендации, вы научитесь грамотно делать кальяна на Аль Факере, чтобы получить приятное курение со вкусным, густым и насыщенным дымом, который понравится каждому!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться