Как заработать в интрнете лентяю?

К нормальному» заработку статья отношения не имеет и написана больше для лентяев.
Все чаще и чаще начинаю слышать такие вопросы или им подобные. Самое что интересное, человека интересует не то, как заработать работая, а как заработать ничего не делая. Нонсенс. Неужели никто не задумывается над тем, что он говорит? Ведь слово ЗАРАБОТАТЬ четко дает понять, что надо именно РАБОТАТЬ, а не искать ХАЛЯВУ.

Толи тупеет наш народец, толи «пороблэно» тут? Кто его Знает. Однако факт остается фактом.
Что же, желающие заработать, советую отбросить все помыслы о ХАЛЯВЕ и начать что-то делать. Одним из беспроигрышных вариантов (мягко говоря) для Вас может стать заработок на почтовиках. Правда работа муторная, совершенно не творческая, тем не менее она и не требует, чтобы Вы напрягали серое вещество. Клацай себе как мартышка. А денежка идет. Правда это такой мизер… Но и тут можно заработать при верной постановке вопроса.

Ищите рефералов, стимулируйте их к работе всевозможными бонусами и премиями. Не жадничайте, и будет Вам счастье. Ведь, как известно, жадность фраера сгубила. Хотя кто-то и скажет, что работа на почтовиках – пустая трата времени… И будет таки прав, в некотором смысле…

Возможно кому-то опять покажется что мало. Так а что вы хотели, ничего не делая получать миллионы.  

Следует учесть и тот факт, что расчеты производились по самым минимальным меркам. В действительности заработок будет минимум в 2 раза больше. А если Вы создадите целую сеть рефералов, то заработок возрастет еще больше.
В общем мое дело предложить, а работать или дальше искать халяву – решать исключительно Вам. Успехов.
Кстати, когда Вы начнете более серьезно относиться к работе в интернете, то сможете себе даже позволить ремонт новой квартиры за заработанные в сети деньги. Задумайтесь над этим.

Статья написана по материалам раздела seowitkom.ru/blog/zarabotat_na_sajte "Заработать в интернете" сайта "SEO, технологии, игры, IT новости".


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться