Какие беспроводные наушники купить в Москве?

купить беспроводные наушники в москве

Эра беспроводных наушников наступила неожиданно быстро. Куда ни глянь, каждый второй прохожий имеет такое устройство. И это неудивительно: ведь использование такого девайса – это удобно, практично и выглядит весьма стильно. Так как рынок медленно, но верно заполняется самыми разными гаджетами, стоит разобраться в том, какие стоит купить беспроводные наушники в москве?

Интернет-магазин смартфонов представил свой список лучших наушников

Начнем с модели JBL E65. Производитель обещает нам четыре цвета на выбор и крутое звучание. Эта модель довольно долго держится в списке лучших из лучших. И это неспроста: чистое звучание, мощное шумоподавление – что еще нужно для идеальных наушников? Сам девайс удобен в использовании, держится надежно, и голова от него болеть не начинает. Одной подзарядки хватает примерно на 15 часов использования. Есть также микрофон, поэтому можно использовать наушники как гарнитуру для ответа на звонок. Поднять трубку можно одним нажатием клавиши на наушниках. Главные особенности следующие:

  • приятное звучание;
  • идеальное шумоподавление, однако при активном использовании этой функции наушники быстро разряжаются;
  • легко складываются, и их без проблем можно носить с собой.

Следующий «конкурсант» – это наушники Sennheiser HD 4.50 BTNC, которые также бессменно занимают лидирующие позиции. Все-таки компания Sennheiser – это признанный музыкальный авторитет. Удивительно то, что система имеет модуль NFC, и для того чтобы соединить телефон с наушниками, достаточно одного касания. Конечно, цена у наушников высокая, но они действительно стоят потраченных денег. Девайс может функционировать около суток без подзарядки. И несмотря на то, что производитель заявил о 25 часах работы от одного заряда, во время тестирования наушники продержались около 30 часов. Итак, подытожим главные особенности:

  • звучание специалисты оценили в 96 баллов из 100 возможных;
  • наличие NFC, что очень удобно;
  • продолжительное время автономной работы;
  • минус – высокая стоимость.

Далее по списку идут беспроводные наушники Sony WF-1000X, которые считаются достойным аналогом AirPods от Apple. Это отличный вариант для любителей миниатюрных наушников. Подключаются они к смартфону посредством NFC и Bluetooth. Одной зарядки наушникам хватает на три часа беспрерывного использования. С одной стороны, это немного, а с другой – заряжать наушники можно в фирменном кейсе. Нужно всего лишь положить наушники в него и подождать около получаса. До 100 % девайс заряжается примерно за три часа. Использование наушников можно считать весьма комфортным. Например, если приложить ладонь к наушнику, то громкость автоматически снижается, и вы получаете возможность слышать звуки извне. Качество звучания также остается на высоком уровне. Интернет магазин смартфонов определил следующие особенности наушников от Sony:

  • миниатюрность;
  • отличный звук;
  • чехол с возможностью дополнительной зарядки;
  • минус – неудобство управления.

Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться