Какие шармы можно купить для браслетов Пандора?

купить шармы пандора

Шармы выпускаются в большом количестве, что предоставляет возможность выбора для поклонников этого бренда. Они отличаются не только материалом, формой, стилем, но и выпускаются в виде:

  • подвесок;
  • клипсов;
  • бусин-разделителей.
    • Подвески представлены в виде колец, к которым крепится фигурка. Их выбор настолько большой, что любой покупатель сможет выбрать самый подходящий смысл. Не менее популярны клипсы, которые защелкиваются на основании. Клипсы неподвижно фиксируются на браслете. Такие изделия используются для зонирования площади браслета, так как они препятствуют смещению других подвесок. Для разделения также используются небольшие бусины. Они изготавливаются из драгоценных металлов. Используются для распределения шармов на нужном друг от друга расстоянии.

      Также можно купить защитные цепочки. Они состоят из двух бусин, которые соединены между собой цепочкой. Эта конструкция надевается на браслет. Даже если он раскроется, то шармы не спадут. Можно заказать защитные цепочки из классического и розового золота, серебра.

      Сколько шармов может поместиться на браслете?

      На основание крепится любое количество шармов. При выборе нужно учитывать вкусовые предпочтения, стиль одежды. На основу можно поместить более двух десятков модулей. Главное, чтобы подвески сочетались между собой. Это позволит создать красивое и стильное украшение. Вы можете купить шармы Пандора в любом количестве, периодически меняя их. Нет точного количества подвесок, которое может поместиться на одном браслете. Все зависит от ваших вкусов. Если самостоятельно сложно определиться с оформлением, то можно найти много интересных идей в интернете.

      Если же говорить о самых популярных вариантах, то это размещение одного шармы на браслете. Этот вариант подойдет для поклонников минимализма, лаконичности. Такое оформление больше подходит для жестких массивных украшений, которое и так смотрятся оригинально и эффектно. Нежно смотрится такая комбинация, как одна массивная подвеска и несколько бусин поменьше, расположенные на равном расстоянии друг от друга. Чтобы украшение выглядело стильно, дополнительно можно использовать бусины-разделители. Если вы хотите украсить браслет несколькими подвесками, то старайтесь выбирать аксессуары, которые будут сочетаться между собой по форме, стилю, цвету.


      Предыдущая статья
      Следущая статья


      Вернуться