Каким образом подобрать автосервис

Техобслуживание автомашины можно сравнить с заботой о здоровье человека. Вы же не станете доверять вылечить пораженный зубик любому попавшемуся доктору? Также и к определению станции для вашей автомашины стоит отнестись не менее ответственно, чем к поиску стоматолога. Так как качество починки либо обслуживания потом прямо повлияет на «самочувствие» машины.

Подбирая СТО, можно поискать отзывы в сети, поговорить с опытными знакомыми либо довериться инстинкту. Но разумнее взглянуть на действительные факторы, которые отличают высокопрофессиональный сервис от мастерской в гараже.

Ключевые признаки отличной станции

  • Разумные цены. Очень низкие ценники на автозапчасти либо сервисные услуги станции значат лишь одно: продукты не являются качественными. Хотя и платить больше не следует. Если вам с порога предлагают цены, которые значительно превышают средние по рынку, то от такого автосервиса следует отказаться. Сколько обычно стоят, допустим, работы по развал-схождению любимого автомобиля, возможно проверить здесь: https://oiler.ua/razval-shojdenie/.
  • Наличие специального оборудования. Современные автомашины - по сути механически сложные транспортные средства, для починки авто недостаточно иметь универсальный наборчик всевозможных ключей и отверточек. На станции должно присутствовать высокопрофессиональное оборудование для диагностики с соответствующим программным обеспечением для определенной модели авто, и специализированный инструмент для всякого типа сервиса (специальные стапеля - под рихтовку, комплекты - для регулировки сход-развала, специализированные инструменты - для смены резины).
  • Высококачественные запчасти и расходники. Применять запчасти, компоненты и расходники плохого качества - значит подвергать риску себя и любимую машину. На станции в период ремонта и обслуживания должны устанавливаться лишь оригинальные запчасти и заливаться исключительно качественные технические составы. Наперекор распространенному мнению, они не сильно дороже ноунейм запчастей и расходных материалов. Посмотрите, предположим, ценники на хорошее моторное масло 15W-50 разнообразных изготовителей здесь: https://oiler.ua/masla/motornye-masla/filter/15w_50/.
  • Компетентный персонал. Человеческий фактор - едва ли не самое главное при подборе СТО. Дабы получить требуемые умения и опыт, специалисты профессиональных автосервисов постоянно проходят обучение и доказывают личное мастерство в период аккредитации. Выявить достойного специалиста легко: он запросто может объяснить, что и зачем сделал с машиной в период ремонта или обслуживания, и готов дать ответ на сложный вопрос по обслуживанию автомобиля.

Записаться на диагностику, ТО или починку любимого авто на СТО HYUNDAI можно по телефону (044) 224-46-78 или на сайте https://oiler.ua/sto-dlya-hyundai/.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться