Каким раньше был доступ к интернету

Медлительную загрузку сайтов могут вспомнить многие опытные пользователи компьютеров. Иногда шли в ход различные уловки, дабы сделать закачку страниц быстрее, к примеру, блокировка отображения рисунков. Пользователям приходилось идти на такие поступки по причине низкой скорости соединения. Для того, чтобы не было замедлений при загрузке страниц люди отдавали огромные деньги, чтобы активировать высокоскоростное соединение. Нужно отметить, что на тот момент понятие высокоскоростной было достаточно относительным. Если вы хотите выяснить, какая у вас нынешняя скорость подключения, тогда вам следует запустить тест соединения. Сделать это можно на странице - http://anokalintik.ru/internet-speed-test.html.

Если затронуть становление Интернета, то нужно уточнить, что существует язык гипертекстовой разметки - HTML. Когда создавался Интернет вряд ли кто-нибудь думал, что он так преобразится. Сегодня обычный рекламный баннер имеет такой же вес, как страница вебсайта в прошлом.

Интернет браузеры в прошлом были представлены несколькими штуками. А если быть точнее, то действительно востребованным был лишь один обозреватель – IE. Сегодня этому и не поверишь, но каких-то десять-двадцать лет назад про программу Chrome еще никто не знал.

Возвращаясь к теме эффективности компьютера, рекомендуем ознакомиться со статьей про очистку кэша ПК. Если грамотно использовать кэш и своевременно его удалять, то это позволит вашему ПК работать очень быстро.

Источник - проект "Китайское SEO" - http://anokalintik.ru/.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться