Калькулятор для тех. кто выбирает время и место отдыха

https://ru.needcalc.com/weather/spain

Требования к отдыху у каждого человека разные: кто-то любит жару, другие прохладу, семьи с детьми подыскивают среднюю температуру воздуха. В любой сезон отдыхать лучше без осадков. Как выбрать такое место, чтобы удовлетворить все свои требования. Такую возможность предоставляет интернет-калькулятор Needcalc.com. Здесь собрана информация о погоде во всех популярных странах за все сезоны. Данные за 6 последних лет: температура воздуха, воды, количество осадков, солнечных дней, ветреность. Остается установить сайт в закладке своего браузера, поделиться им с друзьями, и выбор места отдыха будет не случайным, а обоснованным, значит скучать не придется.

Запланировали отдохнуть в Испании - зайти на страничку сайта https://ru.needcalc.com/weather/spain и выбрать месяц отпуска - подобрать город по своим требованиям. На примере июня: дневная температура колеблется в разных местах от 20 до 30 градусов, ночная от 17 до 22 градусов, температура воды от 18 до 23 градусов, осадки довольно ровные, незначительные, их можно не учитывать. Вывод такой: для отдыха у моря, чтобы позагорать и купаться есть целый перечень комфортных мест с высокой июньской температурой, тем, кто интересуется культурой страны, историей - выбрать города попрохладнее, путешествие в автобусах и автомобиле будет комфортнее.

Остается кликнуть на выбранный город или место, название курорта и сайт преподнесет все необходимые данные, карту с точным расположением, местное время, мировое время, расстояние до аэропортов, информацию о месте. Данные для общего развития: количество населения, часовой пояс, государственная валюта, данные о погоде и даже количество улиц. Дополнить эти сведения своими знаниями истории, географии, архитектуры и готовность к поездке полная.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться