Кондиционер TOSHIBA RAS-N3KV

В ассортименте стенных сплит-систем Тошиба – новинка. Это новый кондиционер – инвертор, модель N3KV. Изящная гладкая передняя панель делает его еще более привлекательным, по сравнению с другими товарами этого же ряда. Благодаря изысканному внешнему облику, данная модель станет неотъемлемой частью абсолютно всякого интерьера.

Кондиционер станет элегантной изюминкой пространства, в котором он расположен. Главным плюсом этой линейки является не только великолепный дизайн, а и инновационная инверторная технология, позволяющая мягко управлять мощностью кондиционера. К тому же N3KV на 20-30% быстрее достигает необходимой температуры в помещении. А для удержания максимального комфорта, электричества расходуется в несколько раз меньше.

Новейший воздушный фильтр IAQ – следствие инновационных лабораторных разработок Toshiba в сфере оптимизации качества воздуха при помощи кондиционеров, используемых в быту.

Неоспоримые плюсы этого образца: Протекция от бактерий – уничтожение практически всех вредоносных микроорганизмов. Дезодорация воздуха: очищение воздуха от посторонних ароматов. Защита от плесени: устраняет процессы, связанные с образованием плесени и грибка. Обезвреживает вирусы, даже такие как вирус птичьего гриппа (H5N1).

Самоочищение – это важнейшая функция любой бытовой техники. Данная опция не дает накапливаться влаге на теплообменнике, расположенного в труднодоступном внутреннем блоке. А также это препятствует размножению плесени, защищает от скопления налета. При выключении кондиционера вентилятор еще функционирует двадцать минут.

Данная модель оснащена функцией «Комфортный сон». Это значит, что кондиционер будет сам регулировать и корректировать температурный режим в комнате для максимально уютных условий пребывания в ней, пока вы спите.

Корпорацией Toshiba был проведен ряд детальных исследований на предмет того, какие именно факторы способствуют хорошему самочувствию человека. Опция «Мой комфорт» выравнивает температурные показатели и параметры воздуха для формирования наиболее комфортной атмосферы в комнате.

Модель N3KV позволит вам самостоятельно выбрать и отрегулировать направление воздушного потока, ведь теперь стало гораздо больше положений жалюзи. Выбрав одно из пяти положений, вы достигнете максимально приятных условий лично для себя.

Кондиционер TOSHIBA RAS-N3KV оснащен 7 скоростями работы вентилятора. И даже присутствует автоматический режим и режим максимальной мощности. Прекрасная возможность выбирать: от легкого веяния на самых низких скоростях до очень сильного потока свежего воздуха, что молниеносно обеспечит приятную прохладу.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться