Контактные линзы - стратегический инструмент

Совершенству нет предела, особенно, когда хочется стать самым знаменитым / богатым / эрудированным. Однако для достижения цели одного трудолюбия мало – без правильной стратегии все усилия могут оказаться напрасными. Контактные линзы – чем не стратегический инструмент?

Широкий функциональный потенциал

Это только в кино очкарики-недотепы благодаря упорному труду достигают высот. В крайнем случае, они неожиданно встречают нужного человека, который помогает им встать на ноги. В реальности все несколько иначе. Каким бы умным ни был сотрудник, неуверенность, вызванная плохим зрением и необходимостью постоянно носить очки, часто становится причиной провалов. Карьерный рост замедляется, а то и вовсе прекращается. Кому понравится сотрудник, постоянно путающий документы, роняющий их и мямлящий во время важных встреч?

Если такой сотрудник надел бы однодневные контактные линзы, например Clear 1-day с высоким уровнем гидрофильности, все могло бы быть по-другому. Как минимум, он видел бы мельчайшие детали, следовательно, совершал бы в разы меньше ошибок во время работы с документами. Во время важных переговоров ему не нужно было бы поправлять сползающие с носа очки и постоянно протирать запотевающие стекла. В линзах он смог бы посещать различные мероприятия, не говоря уже о походах в спортзал. А там и уверенность бы появилась, и компетентность возросла.

Отношения с прекрасным полом – тема отдельного разговора. Проникновенный взгляд небесно-голубых или темно-карих глаз – и любая женщина тает. И очень удобно, что цветные линзы для зрения не только позволяют усовершенствовать оттенок радужной оболочки, но и откорректировать зрение. Отдельные модели предназначены для лечения близорукости, дальнозоркости, астигматизма и пресбиопии.

Комфорт – превыше всего

Во время выполнения сверхсложной задачи важно не отвлекаться на разные мелочи. Благодаря контактным линзам, можно полностью сосредоточиться на работе. Содержащийся в них специальный раствор обеспечивает достаточное увлажнение роговицы на протяжении всего периода ношения, препятствуя развитию симптома «сухого глаза». Специальный сферический дизайн обеспечивает максимальную видимость в любых условиях и сводит к минимуму зрительные аберрации. Снятие и надевание линз занимает не более одной минуты. А сэкономленное время можно потратить на саморазвитие.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться