Корпорация Опель анонсировала заряженную Ampera 2016 фотографии расценка

Фото:Opel новости Mokka портал

Германский мегабренд Opel несколько месяцев назад сбросил тайну завесы с модифицированного типа жаркой OPC-версии Corsa. А после состоялся всемирный дебют юркого спорткара в пределах Женевского мотор-шоу. Хотя он разработан один год назад, но заполучил другой стиль и еще некие апдейты.

Opel новости Ampera на сайте

В итоге, модернизированный астрамобиль, в отличие от обычной Cors'ы занизили по отношению к дорожному полотну дополнительно на десять мм с профессиональной помощью спорт совместно с амортизаторами контролируемой жесткости марки FSD, новомодный аэродинамический боди-кит совместно с бамперами и также "юбками-порогами", кроме того новый, в котором возник дополнительный впечатляющий воздухозаборник. А позади обновлённый хот-хэтч наделен антикрылом над крышкой багажника а также новеньким где ныне малый. Картину чётко завершает пара стальных труб выхлопной системы. Внешний вид не только лишь притягателен и к тому же "крут", но и на таких скоростях движения фактически приходить на помощь улучшению аэродинамики. Источник статьи - Opel форум Corsa портал

О технических характеристиках

Трёхдверка оснащена под капотом 210сильным (с тягой 245 Н*м) турбо-бензиновым мотором. Представленный 1.6литровый 16ти клапанный двигатель перебрался от старой модели. Движущая сила от двигателя на передние колеса путем шестиступенчатой с ручным управлением коробки передач. Для сравнения, "старичок" давал 192 л.с. И 230 Н*м. Хотя, по окончанию конвейерной жизни была внедрена лимитированная серия с наименованием Нюрбургринг, который был форсирован также до 210сил, но выдавал наибольшую величину тяги 280 Н*м в режиме овербуст! В итоге ожидаем примерно 230-235сильную рафинированную версию.

На разгон до сотни автомобилю необходимо затрат времени 6,8секунд, при максималке в 230 км/ч. Против семи и двух десятых при двести двадцати пяти км, что были ранее, соответственно. Расход город\трасса бензина лишь семь с половиной л. На сто киллометров в дороге.

Opel новости Insignia источник

В "базу" спорт тэтч теперь включаются тормоза нехилыми триста восьми миллиметровыми дисками, семнадцатидюймовые колёсные диски вместе со спортивной покрышкой Мишлен и также sport выхлоп возлюбленной различными тюнерами и также гонщиками компании Ремус.

В доп. Опциях можно помимо всех "плюшек" приобрести продвинутую мультимедийную систему ИнтелЛинк, которая будет настоящей информационно-развлекательной системой. Далее, возможно повысить список опций особым тюнинг-приложением "Корса Перформэнс Пакедж", который несёт в себе дисковую блокировку дифференциала Дрекслер, тюненные тормоза Брэмо вместе с 330мм дисочками и далее 18ти дюймовые колеса.

Как и раньше, Corsa возможна исключительно в модели "трёхдверка".

Спасибо сайту за информацию - Opel Ampera - 8 Марта 2016 - Opelforum.lv


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться