Кожаные куртки с мехом в Киеве на портале meha.kiev.ua

 

Женские кожаные куртки с мехомДаже в зимнее время года женщины пытаются выбирать одежду по принципу эстетической привлекательности и моды. В этом плане кожаная куртка с мехом является прекрасным выбором. Мех и кожа – это всегда стильно, востребовано и модно.

Вы можете подобрать куртку подходящего цвета, чтобы она хорошо подходила к гардеробу, обуви, сумкам. Также есть широкий выбор мехового оформления. Среди предлагаемых вариантов – песец, лиса, енот, норка, кролик. Мех можно выбрать как по показателям холодостойкости, так и по внешним характеристикам. Если вы хотите, чтобы меховое оформление выглядело богаче и пышнее, подойдет вариант песцовых воротников и вставок. Если же хочется, чтобы верхняя одежда смотрелась более утонченно, стоит отдать предпочтение норке или бобру, подойдет также кролик.

Сочетание нескольких видов меха актуально не для всех моделей верхней одежды. Однако если же куртка все же имеет несколько типов натуральных шкурок, это всегда смотрится эффектно и интересно.

Длину куртки стоит выбирать в зависимости от того, для каких целей будет использоваться верхняя одежда. Так, если вы проводите много времени в машине, то подойдет и короткая куртка, в которой удобно управлять авто, но которая при потребности может защитить на некоторое время от холода.

Если же в верхней одежде доведется проделывать долгий путь каждодневно, то лучше приобрести удлиненный вариант куртки, которая сможет надежно защищать от сильного ветра, дождя или даже мокрого снега.

Как правильно покупать кожаную куртку?

При покупке верхней одежды будьте внимательны: тщательно подбирайте размер и модель. Например, не на всех фигурах выгодно смотрятся короткие куртки, но и при любом росте можно позволить себе удлиненные варианты.

Приобретая натуральную куртку из кожи с мехом на портале meha.kiev.ua, приготовьтесь к тому, что вам придется особенным образом за ней ухаживать. Кожу стоит уберегать от растрескивания и повреждения при помощи специальных составов, которые наносятся на всю поверхность изделия. Мех не стоит мочить. Если же вы все же попали под дождь, стоит аккуратно просушить опушку. Для хранения изделия лучше использовать специальные чехлы. Тогда ваша модная и стильная дорогая кожаная куртка останется в прекрасном состоянии и сможет прослужить вам не один сезон.

Выгодным вариантам являются классические модели, которые дополнят многие образы. Однако если же вы хотите выглядеть оригинально, можно приобрести необычный тип пошива. Тогда вы всегда привлечете внимание окружающих.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться