Кубок КОНКАКАФ: нули Мексики и Ямайки, победа Сальвадора

Мексика - Ямайка
В рамках второго тура Группы С на Золотом Кубке КОНКАКАФ сборные Мексики и Ямайки разыграли нулевую ничью, которая практически гарантировала место в четвертьфинале обеим командам.

Мексика – Ямайка – 0:0

В параллельной встрече Сальвадор прогнозируемо справился с дебютантом турнира, сборной Кюрасао, которая напротив, практически потеряла все шансы на четвертьфинал. Таким образом, после двух туров Мексика и Ямайка делят первое место, имея в активе по 4 очка, следом идет Сальвадор с тремя очками. Кюрасао замыкает квартет с двумя поражениями подряд и в последнем туре, игрок против Мексики, вероятно попрощается с турниром.

Сальвадор – Кюрасао – 2:0
Голы: Майен, 21, Родольфо, 24



Аналогичная ситуация сложилась в группе B. Сборная Панамы добыла победу над аутсайдером, Никарагуа, хотя легкими эти три очка для панамцев не назовешь. Именно сборная Никарагуа открыла счет в матче на первых минутах после перерыва, однако уже спустя минуту Диаз счет сравнял. По итогу Торрес забил второй гол и добыл для своей сборной прогнозируемую победу.

Панама – Никарагуа – 2:1
Голы: Диаз, 49, Торрес, 57 - Чаварриа, 48



В параллельном матче симпатичная сборная Мартиники выдала веселый матч с американцами. Проигрывая по ходу игры 0-2, островитяне за несколько минут сделали счет равными, однако все же пропустили 3-й гол от Морриса за 15 минут до финального свистка. В последнем туре Мартинику ждет непростой матч с Панамой, где, при определенных раскладах в группах А и С для выхода в четвертьфинал может хватить и ничейного результата.

США – Мартиника – 3:2
Голы: Гонсалес, 54, Моррис, 64, 76 – Парсемайн, 66, Одель, 74



Мартин Рейм
mediavektor.org
Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться