Купить силикатный кирпич в Бишкеке

Силикатный кирпич получает все большее и большее распространение в строительстве. В первую очередь, это связано с его отличными эксплуатационными характеристиками. Кроме того, стена, возведенная из силикатного кирпича, не требует наружной облицовки. Как правило, силикатный кирпич производится светлых тонов, и стена, возведенная из такого кирпича, является весьма красивой и эстетичной. Купить силикатный кирпич в Бишкеке можно как правило у производителей, которые производят и обычный кирпич. Силикатный кирпич в производстве чуть дороже, поэтому его используют при строительстве для себя, а не для продажи недвижимости. Заводы производят силикатный кирпич по предзаказу. Срок изготовления около двух недель, в зависимости от загруженности производственной линии. Средняя плотность силикатного кирпича делится на два вида: свыше полторы тысячи килограмм на метр кубический, и ниже полторы тысячи килограмм на метр кубический. Поэтому при транспортировке этого строительного материала нужно правильно выбирать и грузовое транспортное средство. К примеру, грузовичок портер хендай сможет взять на борт только половину метра кубического силикатного кирпича, так как его загрузка составляет всего семьсот пятьдесят килограмм.

Большой дом - мечта практически каждого человека. Однако, строительство дома в Бишкекеможет оказаться куда более сложным мероприятием, чем кажется изначально. Прежде чем взяться непосредственно на постройку, необходимо определиться со стройматериалами - из чего, собственно, будет происходить строительство дома в Бишкеке. Современный рынок предлагает широкий ассортимент - кирпичи разных видов, пено- и газобетон, шлакоблоки и др.

Необходимо определиться с назначением жилья. Строительство дома в Бишкеке только для летнего проживания качественно отличается от жилища, в котором живут круглый год. И, если в первом случае это будет легкая постройка, главная задача которой - защитить от жары, дождя и ветра, то во втором - капитальное строительство.

Строительство дома в Бишкеке - должно отвечать строгим критериям. Быть долговечным, прочным, с хорошим микроклиматом и шумоизоляцией. Строительство дома Бишкек для всесезонного проживания лучше планировать из камня, кирпича, бетонных материалов. Практика показывает, что это наиболее оптимальный вариант для создания прочного и долговечного строения.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться