Лучшие достопримечательности Испании, которые ждут своих гостей

 

Хенералифе

 

Хенералифе продолжит экскурсию, которую подготовил для вас туристический гид World Travel Tour www.worldtourizm.ru по местам мавританских царей и роскошная природа садов с ароматами фруктовых деревьев и тенистыми беседками возле журчащих фонтанов покоряет гостей в жаркие дни лета.

Ллорет-де-Мар со своими садами Клотильды вас очарует видами гавани с этого места и расскажет историю о том, как территория природного уголка строилась в духе итальянского аналога Возрождения с его утонченными формами и гармонией с окружающей средой.

Вы будете гулять возле прудов с гротами и тут рассматривать скульптуры вместе с фонтанами, а Майорка уже позволит перенестись в восточную негу Альфабии с усадьбой, где фруктовые деревья кокетничают с пальмами и любуются своими отражениями в каналах.

Мавританские изыски проскальзывают здесь в водных галереях и архитектурном стиле здания, так что, впечатлений будет много.

В Реусе имеется свое место силы в виде рыночной площади, куда так спешат попасть туристы, чтобы оценить размахи торговли во время праздников, удивиться при и виде экзотических плодов и уже с полными сумками продолжить маршрут к старой части этого уголка страны.

Малага может восхитить историков видом римского театра, где это чудо случайно нашли во время ремонта дома, а еще строили его по приказу Октавиана. Сегодня можно увидеть части амфитеатра с подмостками и прочими пристройками, также здесь проводятся концерты и музей покажет гостям свои экспонаты.

Волшебный фонтан в Барселоне ошеломляет пением струй воды в вечернее время, когда грандиозное шоу захватывает туристов и жителей города. Дальше их ждет  Порт Авентура с обилием его аттракционов и тематических зон.

Во время прогулок по такому развлекательному парку стоит уже посетить Vinosfera Tapes с его выбором винной карты и блюд, а за ним Racó de Mar порадует вас средиземноморской кухней.

Затем di Roma покорит пицце и выпечкой, а еще Bora-Bora с экзотикой блюд и Sichuan, где можно оценить кухню Китая покорит гурманов. Также вас ждут мексиканские и ковбойские деликатесы в других заведениях, потом сувенирные магазины с уникальными вещами дополнят впечатления от этого уголка, а мир горок просто покорит своими эффектами. 

Сан-Висенте расскажет вам о Лорке и его творчестве в этом очаровательном доме, а дальше столица поразит гостей площадью Сибелес с удивительным фонтаном.

Богиня тут восседает на колеснице с львами, а после такого зрелища гостей ждет прекрасный банк страны с его интересной архитектурой.

Линарес продолжит историческую тему вместе с галерей многих ценных экспонатов, за ним уже Буэнависта покажет прекрасные сады и поведает о временах правления Альбы.
 


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться