Механические наседки

Инкубаторы, специальные устройства, чаще для выведения потомства птицы, созданы и используются еще со времен начала развития цивилизации в Египте. Первые устройства изобрели на основе наблюдений за поведением животных, откладывающих яйца в песок для созревания и рождения малышей. Современные инкубаторы - это усовершенствованный аппарат, который незаменим и активно используется в сельском хозяйстве.

По количеству созревания яиц, инкубаторы разделяют на промышленные, фермерские и бытовые. Даже самые простые аппараты могут вырастить за один период более 30 яиц, что в два раза больше, нежели может высидеть наседка. При выращивании птенцов в инкубаторе, птицы продолжают нести яйца, не прерываясь на продолжение рода. Запускать процесс инкубации можно в любое время года, при этом рождаются полноценные птицы, а потери составляют всего десять процентов. В работе ручных и механических инкубаторах необходимо переворачивать яйца, автоматические – не требуют человеческого вмешательства. Любые модели очень качественны и при бережном использовании прослужат долгое время.

Люди все чаще прибегают к использованию инкубаторов. Компания «Инкубатор Почтой» предлагает огромный выбор данной продукции, с которой можно ознакомиться на сайте Inkubator.kiev.ua. К Вашим услугам всегда работают консультанты, которые подберут наиболее подходящие модели по запросу. Удобная система оплаты и доставка в любой город Украины. Гарантировано низкие цены. Также на сайте представлены товары для выращивания птицы, инструкции и информационный блок о ведении хозяйства. Покупателей ждут подарки и акции.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться