Молоток клепальный

молоток клепальный ИП

В наше время практически любое производство активно задействует в рабочем процессе различное оборудование и профессиональный инструмент. Это позволяет не только снизить нагрузку с человека, но и в значительной степени повышает качество выпускаемой продукции. Стоит отметить, что разнообразие производственного инструмента позволяет в любой ситуации подобрать оптимальный вариант. Многие предприятия, которые занимаются сборкой оборудования, не могут обойтись без такого функционального инструмента, как клепальный молоток. Его используют в том случае, когда возникает необходимость в проведении клепки как с использованием холодных, так и горячих заклепок.

Клепальные молотки, как правило, выпускаются с пневматическим клапаном, который и отвечает за создание требуемого давления в инструменте. Это достаточно функциональный инструмент, который может применяться для решения самых разных задач. По внешнему виду он напоминает отбойный молоток. Есть схожесть и по принципу действия. Основной и главной особенностью этого инструмента является возможность создания очень мощного импульса с несколько медленным ударом. Таким образом, с его помощью оператор имеет возможность без лишних усилий формировать заклепки по месту назначения.

Приобрести молоток клепальный ИП с пневматическим приводом вы всегда можете на страницах магазина toolsua. В каталоге представлена продукция только известных брендов, качество которой не вызывает сомнений. Магазин готов предложить широкий ассортимент профессионального инструмента по наиболее привлекательным ценам. Весь представленный в каталоге инструмент всегда есть в наличии на собственном складе. Со всеми поставщиками инструмента осуществляется прямое сотрудничество. Это позволяет проводить гибкую ценовую политику.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться