Можно ли просто приехать в гости к фермеру?

Все зависит от самого фермерского хозяйства. Приехать в гости к фермеру за продуктами всегда можно, они люди отзывчивые и доброжелательные. Но лучше, если вы заранее узнаете на сайте RUZA.ME, есть ли в данном хозяйстве отдельные экскурсии и можно ли заехать на ферму просто так.

На некоторых фермах есть специальные экскурсии для детей. Это хорошая замена стандартным контактным зоопаркам. Всегда можно совместить просмотр животных с покупками свежих и натуральных продуктов. И, согласитесь, вид красивых и чистых животных, гуляющих по собственному зеленому пастбищу, гораздо привлекательнее любых зоопарков, где животные измучены своими хозяева плохой пищей и теснотой клеток.

Часто фермерские хозяйства расположены в труднодоступных местах без конкретного адреса. Для того, чтобы быстро найти адрес, зайдите на сайт RUZA.ME и проложите маршрут автоматически, нажатием одной кнопки. Либо, если вам так удобнее, введите геокоординаты, указанные в карточке каждого фермера.

Практическая любая экскурсия заканчивается тем, что вы захотите купить продукты на ферме. Людям свойственно зрительно убедиться в натуральности и качестве продуктов, после этого желание покупать постоянно только возрастет. Поэтому фермеры так любят принимать гостей и проводить экскурсии. Не забудьте взять удобную обувь и закрытую одежду, в летнее время много комаров, а сам хлев не имеет мраморный пол, животные живут в естественных условиях.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться