Надёжное такси с приемлемыми тарифами

заказ такси

Нынче есть немало услуг, которые занимают особое место в жизни. Мы регулярно заказываем химчистку, пользуемся мобильной связью по работе или личным делам, ремонтируем жилье. Однако не забывайте и про такую обязательную частицу современного быта, как такси. Приезд партнёров, поездка в аэропорт, просто отдых – существует множество случаев, в которых срочно нужно авто с подготовленным водителем. И в этот момент нужно иметь под рукой надёжную компанию, которая предоставит доступную стоимость и авто в короткий срок. Хотите заказать такси недорого в Москве и МО? Тогда вам стоит заручиться помощью фирмы «Престиж Такси». Удобство вызова, высокое качество перевозок, выгодные цены – вот главные преимущества.

Тарифная сетка

Цена в этой нише стоит на первом месте. Требуется, чтобы услуги такси при хорошем уровне сервиса были доступны в плане расходов. И «Престиж такси» благодаря грамотно составленной системе деятельности гарантирует это. Клиент может отправить заказ такси в Москве по наиболее привлекательному тарифу. Например, демократичный «Эконом» для недолгих поездок. Или же «Бизнес» для важных встреч. Вдобавок компания гарантирует клиентам различные акции, позволяющие получать бонусы. К примеру, программа «Постоянный клиент», по которой вы зарабатываете баллы. Всю информацию вы найдете на сайте компании.

Как сделать заказ

В наши дни мы ценим комфорт и лёгкость в любой сфере. Касается это и такси. По этой причине в фирме «Престиж такси» этому аспекту уделяют особое внимание. В любое время у вас есть возможность попросту позвонить оператору и вызвать транспорт в любую точку. Также заказ такси можно сделать через вебсайт. В отдельном окне нужно вбить:

  • Телефон;
  • Адреса;
  • Время подачи.

Сайт мгновенно высчитает примерную цену и передаст заказ сотруднику. Само собой, компания не остает от прогресса. Клиент может использовать специальное приложение для телефонов, которое позволяет вызывать такси с комфортом.

«Престиж такси» - это демократичная система тарифов, высокое качество обслуживания и упор на долгосрочную работу!


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться