Наполненность мира в Assassin’s Creed Odyssey

Я нахожусь лишь в начале путешествия Алексиоса (именно его я выбрал, но об этом позже), но уже сопереживаю отважному греку и с почти с материнской заботой сокрушаю малакесов, покушающихся на моего героя.
Статья написана по материалам раздела seowitkom.ru/news/obzory_igr/ "Обзоры игр" сайта "SEO продвижение и оптимизация".

*Отмечу и минусок один. Малютка притаился в побочных миссиях, вроде “Доставь моему другу посылку”. Мало того, что я не авторизованный курьер и подвергаю законность своей жизни вопросу, так еще и начинаю иногда тоскливо зевать, доставляя очередной мешочек безделушек. Такие миссии попросту должны исчезнуть. Однако их не так уж и много, да и это легкий способ заработать опыт... Шел 431 год до н.э. – мы зарабатывали HP как могли.

Наполненность мира
Несмотря на мою любовь к Асасинам (если вдруг вы этого еще не заметили), я прекрасно понимаю, что открытый мир в нем зачастую становился предсказуемым, плоским и скучным. В предыдущей Ориджинс поначалу я не мог перестать восторгаться пустынями и пирамидами, тут и там встречающимися на пути Баека. 

Но спустя какое то время, начинаешь попросту пользоваться быстрыми перемещениями, и чихать ты хотел на этот их открытый мир. Возможно чихаешь из за песка. В случае же Одиссеи мир в разы больше, но при этом умудряется удивлять от острова к острову. Живописные пейзажи, море и огромные статуи, на гениталии которых залезть не составит труда (а чем еще, хотите сказать, должен заниматься заядлый геймер) – все это работает!

И, кстати, начиная играть, смело выбирайте режим “Исследователь”. Поясню. В самом начале вы становитесь перед выбором - играть за Алексиоса или Кассандру (разница лишь в озвучке и гендерной принадлежности). А также на выбор даются 2 режима “Герой” и “Исследователь”. К каждому дается пояснение, но если резюмировать: в первом случае, сразу после диалога с персонажем на карте отмечается ваша задача. В случае же “Исследователя” цель вам придется искать самому, опираясь на информацию, полученную в ходе беседы.

Волноваться не стоит! 
Во первых, этот выбор вы всегда можете изменить в опциях. Да и сами подсказки довольно понятны. В них указывается область поисков и конкретные ориентиры. Славный орел Икар Алексиосович вам в помощь! Жизнь слишком коротка, чтобы все проходить на минималках.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться