Новинка Lenovo Blade

Чтобы хотелось отметить о данной новинке? Это устройство представляет собой необычайно мощный и чрезвычайно быстрый гибрид ноутбука и планшета.
Разработчики заложили интересную идею при создании ожидаемого образца. Оно будет состоять не из одной части, как было ранее, а из двух половинок - на одной будет монтирован сенсорный дисплей, а на второй - клавиатура, которая при необходимости может быть легко и быстро подключена к модулю.

Что касается планшетной части, то она получит встроенную обложку, позволяющая защитить экран во время транспортировки. Большим плюсом этой "штуки" является выполнение функции подставки, у которой можно регулировать угол наклона. Это очень удобно, потому что вы легко сможете выставить удобный, к примеру, при просмотре фильма угол наклона или уложить в горизонтальном положении при работе за данным устройством.

Для этой концепции представлена поддержка технологии Miracast, которая является стандартом передачи данных при помощи беспроводной сети. Пользователи, которые приобретут модель, смогут транслировать изображения, сохраненные в памяти устройства, на большой экран, использую для этого планшет в качестве управляемого элемента с виртуальной клавиатурой.

Всех интересует вопрос о технических характеристиках гибрида, но разработчики оставили эту тему закрытой, ведь пускай это остается в секрете от конкурентов. Единственное, что можно предположить, так это то, что из-за двойного строения модель может иметь также и двойную систему, позволяющую одновременно работать Windows и Android.

По материалам раздела seowitkom.ru/news/vebplaneta "Веб планета" сайта SEO  Продвижение и оптимизация "SEO  Продвижение и оптимизация".


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться